РЕКЛАМА:

воскресенье, 15 сентября 2013 г.

ЗВЕЗДА СЕРИАЛА "ЛУЗЕРЫ" СТАНЕТ СУПЕРГЕРОЕМ...

Гран Гастин, стремительно набирающий обороты популярности, известный миру благодаря мега популярному музыкальному сериалу «Лузеры» пополнил ряды актеров, которые примерили костюмы супергероев, так как сегодня стало известно о том, что один из самых красивых представителей молодого Голливуда, получил роль супергероя комиксов компании DC Comics – Флэша
 
Пока известно лишь то, что Грант Гастин дебютирует в образе Флэша/Барри Аллена в популярном молодежном сериале «Стрела», который с успехом идет на канале «The CW», и 9 октября состоится премьера второго сезона.
Как сообщают продюсеры канала «The CW» герой Гранта Гастина появится в трех эпизодах сериала «Стрела»: восьмом, девятом и двадцатом, последний особо стоит отметить, станет пилотной серией к спин-оффу.
Флэш – имя, которое носили несколько вымышленных супергероев комиксов компании DC Comics, созданный автором Гарднером Фоксом и художником Гарри Лэмпертом и первый Флэш впервые появился в выпуске Flash Comics #1 в январе 1940.
Флэш, также известный как Барри  Аллен, обладает способностью развивать сверхзвуковую скорость и использовать сверхчеловеческие рефлексы, что нарушает некоторые законы физики.
В сериале «Стрела» - Барри Аллен описан как ассистент судебного следователя, который приезжает в Старлинг-Сити, чтобы разобраться в серии необъяснимых грабежей, которые могут иметь связь с его трагедией, случившейся в прошлом. Барри не замечает, что работа с главным героем Оливером (Стивен Амелл) и Фелисити (Эмили Бетт Рикард) привела его прямо в опасный мир.
«Когда мы впервые встречаем Барри Аллена, он просто судмедэксперт, так сказать обычный человек. Персонаж будет основан на реальности и поэтому будет максимально реалистичен.
Признаюсь, что я невероятно взволнован. Я очень долго, да что скрывать,  практически всю жизнь  был фанатом вселенной DC Comics, а потому считаю, что моя роль заслужена, и я не могу дождаться начала съемок…» - рассказал журналистам Грант Гастин.
По словам инсайдеров с канала «The CW», продюсеры были очень впечатлены игрой и профессионализмом молодого актера в их популярном молодежном сериале «90210: Новое поколение» и не захотели упускать такого красавца, который стремительно набирает популярность и был даже одним из претендентов на роль Финника Одэйра в нашумевшей саге «Голодные игры».


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...