РЕКЛАМА:

понедельник, 8 апреля 2013 г.

КРАСАВЧИК МЭТТ БОМЕР БЫЛ НАЗВАН САМЫМ ОТКРЫТЫМ ГЕЕМ...

Сегодня стало известно о том, что один из самых красивых и популярных американских телевизионных актеров, звезда сериала «Белый воротничок» - Мэтт Бомер, был назван самым открытым представителем нетрадиционной сексуальной ориентации...
Посетители популярного гей-портала в течение месяца активно голосовали за голливудских красавцев, которые объявили о своей гомосексуальности и теперь несмотря ни на что, счастливы в отношениях со своими партнерами, и что немаловажно своим примером дают силы обычным людям, которые боятся совершить так называемый  каминг-аут.
Знаменитый журналист, многократный лауреат премии «Эмми» - Андерсон Купер занял последнее место с 3,73 процента голосов, но быть может лишь потому, что признался миру в своей ориентации совсем недавно, в июле 2012 года.
Звезда сериала канала «ABC Family» - «Кайл XY», 30-летний Мэтт Даллас набрал 8,22 процента и занял третье место рейтинга, пропустив вперед лауреата премии «Грэмми», певца и актера Рики Мартина за которого отдали свои голоса аж 22,01 процента голосовавших.
Напомню, что Рики Мартин счастлив со своим многолетним партнером Карлосом Гансалезом и воспитывает двоих очаровательных сыновей, рожденных при помощи суррогатной матери.
Но несомненным лидером стал звезда сериала «Белый воротничок», а также фильмов «Время» и «Волшебный Майк» - Мэтт Бомер, за которого проголосовало – 55,46 процентов посетителей. Всеобщий любимец Мэтт Бомер не скрывает своей сексуальной ориентации и открыто живет со своим партнером, влиятельным публицистом Саймоном Холлсом и воспитывает троих сыновей Кита, Уолкера и Генри.
35-летний Мэтт Бомер показывает своим примером, что времена понемногу меняются и в Голливуде, открытому гомосексуалисту все же можно получать роли мужчин традиционной ориентации, например его обворожительный аферист Нил Кэффри в сериале «Белый воротничок», который уже четыре года с успехом идет на канале «USA Network».
 Конечно же, нельзя не сказать и о том, что миллионы девушек и женщин по всему миру мечтают о том, чтобы именно Мэтт Бомер сыграл Кристиана Грея в грядущей экранизации культового эротического романа «Пятьдесят оттенков серого».
Поклонников не смущает, что роль этакого альфа самца достанется одному из самых известных голливудских геев, так как они уверены, что лучше Мэтта Бомера никто не сыграет, даже такие красавцы натуралы как Иен Сомерхолдер, Райан Гослинг, Генри Кавилл и Стивен Амелл


И в лучшее верится…
Xo Xo 
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...