РЕКЛАМА:

четверг, 14 марта 2013 г.

АДЕЛЬ ПРОСИТ ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ 2,5 МИЛЛИОНА ФУНТОВ...

Британская суперзвезда Адель, после своего недавнего триумфа на престижных кинопремиях «Оскар» и «Золотой глобус», больше не готова выступать на частных мероприятиях за дешево, поэтому отныне, она требует 100 тысяч фунтов стерлингов за 1 минуту своего выступления…
Небезызвестный 55-летний британский мультимиллионер Вивиан Имерман, чье состояние оценивается в 400 миллионов фунтов стерлингов, в эти дни пригласил Адель на свадьбу своей младшей дочери Меган, которая является большой поклонницей певицы.
Однако когда менеджмент британской сенсации огласил сумму, которую запросила на сегодняшний день самая популярная и влиятельная певица мира, повергла бизнесмена в шок. За 25-минутное выступление, исполнительница мировых мегахитов «Rolling in the Deep» и «Someone Like You» требует 2,5 миллиона фунтов стерлингов, а это 100 тысяч фунтов за 1 минуту…
 
Британский миллионер, это вам не российский олигарх, поэтому шокированный Вивиан Имерман, тут же отказался и теперь подумывает о более «бюджетных» певицах: Рианне, Кэти Перри или кантри-принцессы Тейлор Свифт.
Певица не расстроилась из-за отказа британского мультимиллионера, так как в настоящий момент все ее мысли заняты предстоящим переездом в солнечный Лос-Анджелес и как сообщает американская пресса, агенты певицы уже начали поиски дома.
Интересно, что Дэвид и Виктория Бекхэм, до недавнего времени были самыми известными британцами Лос-Анджелеса, но, как известно, звездная чета недавно вернулась в родную Великобританию и теперь их титул, безусловно, перейдет к Адель, которую в Северной Америке просто боготворят.
Ее второй студийный альбом «21» разошелся в США феноменальным тиражом, свыше 10 миллионов копий, также еще более 15 миллионов копий принесли продажи трех синглов: «Rolling in the Deep», «Someone Like You» и «Set Fire to the Rain», которые на протяжении многих недель возглавляли главный хит-парад страны Billboard Hot100.
В Лос-Анджелесе, Адель, продолжит работу над своим третьим студийным альбомом, а также будет готовиться к масштабному мировому концертному туру, в который по слухам собирается отправиться осенью этого года.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...