РЕКЛАМА:

пятница, 9 ноября 2012 г.

МЭТТ БОМЕР ПОСЕЛИТСЯ НА КОСМИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ...

Еще недавно журналисты писали о том, что один из самых сексуальных актеров Голливуда – Мэтт Бомер появится в новой научно-фантастической драматической комедии «Космическая станция 79», а сегодня в западной прессе появились сообщения о том, что съемки фильма уже завершены и сейчас проект находится на стадии пост-продакшна…
«Космическая станция 76», снята американским актером Джеком Плотником («Боги и монстры», «Знакомство с Факерами») по его собственной пьесе. Главные роли в фильме помимо Мэтта Бомера исполнили Лив Тайлер («Армагедон»), Патрик Уилсон («Хранители») и Мариса Кохлан («Сплетня»).
О проекте известно очень мало, так как Джек Плотник держит все детали в строжайшем секрете. Известно лишь то, что лента представляет собой рассказ о будущем по версии семидесятых годов прошлого века, герои которого живут на космической станции, без сенсорных панелей и прочих достижений XXI века.
Журналистам удалось узнать, что Лив Тайлер, сыграла новую помощницу героя Патрика Уилсона, депрессивного капитана, который вечно думает о смерти. Мэтту Бомеру досталась комедийная роль техника с механической рукой, который женат на очень суровой и властной даме Марисе Кохлан, при этом сам он тоже далеко не самый простой человек...
Также в фильме который выйдет в мировой прокат в 2013 году, мы увидим Джерри О'Коннелла («Джерри Магуайер»), Кали Роча («Осень в Нью-Йорке») и начинающую актрису Кайли Роджерс.
Вообще стоит сказать, что главная звезда популярного сериала «Белый воротничок» канала USA Network – Мэтт Бомер, также известный ролями в таких кассовых хитах как «Волшебный Майк» и «Время», благодаря слухам о его участие в скандальной экранизации «50 оттенков серого» сейчас просто нарасхват.
Несмотря на плотный график съемок сериала «Белый воротничок» и троих подрастающих сыновей, актер как-то успевает находить время на съемки и в полном метре.
Закончив работу в фильме «Космическая станция 76», Мэтт Бомер сразу же приступил к съемкам нового фильма оскароносного американского режиссера Акива Голдсмана («Игры разума», «Я – легенда») – «Зимняя сказка».
Голубоглазый красавец оказался в очень престижной компании, вместе с ним снимаются лауреаты премии «Оскар» - Дженнифер Коннелли («Реквием по мечте»), Уильям Хёрт («Джен Эйр») и Рассел Кроу («Гладиатор»), лауреат премии «Золотой глобус» - Колин Фаррелл («Особое мнение») и двукратный номинант премии «Оскар» - Уилл Смит («Я, робот»).
Напоследок стоит сказать о том, что наконец-то стало известно, в каком эпизоде появится Мэтт Бомер в новом сериале своего друга Райана Мерфи – «Новая норма», где будет бывшим бойфрендом главного героя Брайана Коллинза, которого великолепно играет лауреат премии «Грэмми», номинант «Тони» - Эндрю Рэннеллс.
Как сообщил Райан Мерфи на своей страничке в Твиттере, Мэтт Бомер будет гостем 10 эпизода, который выйдет в эфир канала NBC в начале января 2013 года.
Кстати, после съемок в фильме «Зимняя сказка» и сериала «Новая норма», актер примется за работу в новом фильме Райана Мерфи – «Обычное сердце», где его партнерами станут лауреат премии «Оскар» - Джулия Робертс («Эрин Брокович»), лауреаты премии «Золотой глобус» - Алек Болдуин («Перл Харбор») и номинант премии «Оскар» - Марк Руффало («Мстители»).

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...