РЕКЛАМА:

среда, 7 ноября 2012 г.

ГРАНТ ГАСТИН ПОЯВИТСЯ В ШОУ "90210: НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"...

Кажется, у начинающего актера Гранта Гастина наступила белая полоса, так как обворожительный красавчик сейчас просто нарасхват! Только недавно я сообщил вам о том, что актер вернулся на съемочную площадку сериала «Лузеры», а уже сегодня стало известно, что Грант вовсю снимается в популярном молодежном сериале «90210: Новое поколение»
22-летний американский актер стремительно набирает в Голливуде обороты популярности, ведь еще год назад мало кто слышал об этом бродвейском исполнителе, а сегодня Гранта Гастина рады видеть на своей съемочной площадке самые популярные молодежные сериалы.
Безусловно, своей популярностью красавчик обязан продюсеру и режиссеру Райану Мерфи («Части тела», «Новая норма») который дал шанс начинающему актеру попробовать себя в таком хитовом сериале канала FOX как «Лузеры», который дважды становился «Лучшим комедийным сериалом» на престижной премии «Золотой глобус».
После работы в сериале Райана Мерфи, Гранта Гастина тут же пригласили на главную роль в телевизионном фильме «A Mother's Nightmare» индийского режиссера Вика Сарина, где также снялись такие звезды как Аннабет Гиш («Секретные материалы», «Скарлетт»), Джессика Лаундес («Беверли-Хиллз 90210») и Эрик Брекер («Сверхъестественное»).
В настоящий момент Грант Гастин разрывается между съемочными площадками сразу двух популярных сериалов. Он вернулся на несколько эпизодов в музыкальное шоу «Лузеры», а также дебютирует в культовом сериале «90210: Новое поколение» в роли Кэмпбелла, обворожительного студента колледжа из состоятельной семьи.
Напомню, что сериал «90210: Новое поколение» популярный американский молодёжный телесериал, представляющий собой спин-офф оригинального сериала 1990 года «Беверли-Хиллз, 90210» который стартовал на канале The CW - 2 сентября 2008 года. 
С октября 2012 года стартовал уже пятый сезон сериала, который выходит по понедельникам перед новыми эпизодами сокращённого финального шестого сезона культового сериала «Сплетница»,  который в эфире с января 2013 года заменит спин-офф сериала «Секс в большом городе» - «Дневники Кэрри».
Также Грант Гастин снялся в драме американского режиссера Кевина Аша – «Affluenza», которая сейчас находится на стадии пост-продакшна. В картине снялись такие известные актеры как Стив Гуттенберг («Полицейская академия», «Трое мужчин и младенец»), Саманта Мэтис («Маленькие женщины», «Прибавьте громкость») и Грегг Салкин («Милые обманщицы»).
Эпизоды с Грантом Гастином и в «Лузерах» и в «90210: Новое поколение» как сообщает западная пресса выйдут в эфир в конце 2012 начале 2013 года, так что ждем…

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...