РЕКЛАМА:

вторник, 30 октября 2012 г.

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ "HALLOWEEN-#ПААТИЭНИМАЛ" В DANDY CAFE...

В минувшие выходные большинство столичных клубов с помпой отпраздновали невероятно популярный в последние годы западный праздник Хэллоуин, напрочь забывая, или просто игнорируя тот факт, что он наступает в ночь с 31 октября на 1 ноября.
И в отличие от других тусовочных мест, в одном из самых модных заведений Москвы - Dandy cafe by Artem Korolev грандиозное гулянье в честь Хэллоуина состоится именно тогда, когда и должно...
В этот четверг, 1 ноября, Dandy cafe & Ginza project готовят своим посетителям грандиозную вечеринку «Halloween – #ПААТИЭНИМАЛ», хэдлайнером которой станет величайшая андеграунд-диско-королева XXI века – Хард Тон.
Для тех, кто не слышал это имя, скажу, что, во-первых вам должно быть стыдно!
Во-вторых, этот упитанный мужчина в отличие от большинства современных самородков, музыкой начал заниматься далеко не вчера. Почти 20 лет своей жизни Хард Тон пел в хеви-метал-группах, но потом услышал хит «Fantasy Girl» чикагской группы «Phuture» и заразился любовью к чикагскому и эйсид-хаусу.
Черпая вдохновение в былых хаус-хитах, Хард Тон, конечно же является поклонником старых синтезаторов, аналоговых драм-машин и прочих элементов танцевальных хитов старой школы, без которых стать модным электронным музыкантом сейчас, было бы просто невозможно.
Ну и в-третьих, всегда ведь интересно посмотреть, как 150-килограммовый итальянский мужчина, будет выглядеть в образе треш-диско дивы?!
Справедливости ради стоит сказать, что помимо лишнего веса и эпатажа, Хард Тон является обладателем и необычного голоса, поэтому даже можете не сомневаться, что эта хэллоуинская ночь в Dandy cafe будет поистине фееричной, яркой, шумной, а главное очень веселой и с хорошей качественной музыкой!
Ведь за пультом будут работать одни из лучших ди-джеев Москвы: Vj Chuck и Mikky LoveJoy, а также легендарный ведущий канала MTV – Александр Анатольевич, который знает, как сделать так, чтобы у вас сорвало крышу!
Ну и, конечно же, какой Хэллоуин без маскарадных костюмов? Уже известно, что дресс-кодом вечера организаторы выбрали глэм-рок, и обилие леопардовых принтов только приветствуется, так, что не надо наряжаться Белоснежкой, Красной шапочкой, Ким Кардашьян и тем более Джастином Бибером
Значит, запомнили, что встречаемся 1 ноября на Новом Арбате в Dandy cafe by Artem Korolev, и если вы не хотите ютиться и смотреть шоу Харда Тони у барной стойки, то прямо сейчас можете забронировать для себя и своих друзей столик по телефону: 690-05-38.
И напоследок стоит сказать, что даже сам Артем Королев занимается, украшением своего любимого заведения, развешивая в зале декорации к вечеринке «Halloween – #ПААТИЭНИМАЛ»

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...