РЕКЛАМА:

четверг, 25 октября 2012 г.

ДЖЕЙМС ФРАНКО И ЭШЛИ БЕНСОН НОВАЯ ГОЛЛИВУДСКАЯ ПАРОЧКА?...

В эти дни западная пресса гудит сообщениями о том, что появилась еще одна звездная парочка! Номинант премии «Оскар» - Джеймс Франко без ума от одной из самых красивых и популярных актрис молодого Голливуда, звезды сериала «Милые обманщицы» - Эшли Бенсон
34-летний актер, лауреат премии «Золотой глобус», звезда фильмов «127 часов» и «Человек-паук» - Джеймс Франко не так давно снялся в фильме «Отвязные каникулы» где одну из главных ролей играет красавица Эшли Бенсон.
Как утверждают журналисты, во время съемок между актерами пробежала химия, а во время масштабного промо-тура, актеры настолько сблизились, что сейчас друзья актера шокированы, насколько он потерял голову от 22-летней блондинки.
С недавних пор, влюбленные видимо решили больше не скрывать своих романтических отношений и стали вместе выходить на люди. Так звездная пара не так давно была замечена в парке «Washington Square», а на днях они вместе гуляли по Лос-Анджелесу, держась за руки, и не отходя друг от друга ни на шаг.
Также друзья актера считают, что, несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте Джеймс и Эшли идеально подходят друг другу и именно поэтому их отношения настолько стремительно развиваются, что заядлый холостяк даже стал подумывать о семье и детях...
Но всем известно, что у Джеймса Франко не простой характер и множество недостатков, которые напрямую связаны с его работой, так как актер постоянно перегружает себя, а это приводит к эмоциональному опустошению и пока неясно как надолго хватит терпения у Эшли Бенсон.
Для примера только в 2012 году у актера в прокат выходит девять (!) фильмов, также пять проектов запланированы на 2013 год и еще на четыре картины Джеймс Франко подписан в 2014 году! Сам актер признается, что выдержит еще некоторое время такой график, однако через пару лет он на время покинет кинематограф, так как в приоритете будет семья – жена и дети...
И напоследок хочу напомнить всем многочисленным фанатам Эшли Бенсон, что уже с 29 октября на канале «MTV» начинается показ культового молодежного сериала «Милые обманщицы», так что не пропустите!


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...