РЕКЛАМА:

вторник, 9 октября 2012 г.

ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ МИЛА КУНИС В "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО"?...

Западная пресса гудит сообщениями о предстоящей экранизации самой скандальной книге последних лет британской писательницы Э. Л. Джеймс - «50 оттенков серого», ведь многомиллионную армию фанатов безумно интересует, кто же сыграет главных героев: жестокого миллиардера и невинную студентку…
Не давно я писал о том, кто из голливудских красавцев может сыграть неординарного миллиардера Кристиана Грея, а теперь журналисты задаются вопросом, кому же студия Universal доверит главную женскую роль, неопытной студентки Анастейши Стил.
Изначально назывались имена таких влиятельных актрис молодого Голливуда как Кристен Стюарт и Эммы Уотсон, но понятно, что это маловероятно, затем стали говорить о звезде сериала «Милые обманщицы» - Люси Хейл, а сегодня таблоиды взорвались сообщениями о том, что к числу претенденток присоединялась и Мила Кунис
 Напомню, что Мила Кунис является номинантом премии «Золотой глобус» и известна зрителям по фильмам «Черный лебедь», «Секс по дружбе» и «Третий лишний». Отмечу, что сама актриса пока никак не комментирует данное сообщение, но вот зато многомиллионная армия поклонников трилогии «50 оттенков серого», в штыки восприняли подобные слухи.
Судя по различным голосованиям и различным фан-работам, поклонники хотели бы видеть в экранизации эротического романа Йена Самерхолдера («Дневники вампира») и Люси Хейл («Милые обманщицы»), но больше всего голосов, конечно же, за пару  Мэтт Бомер («Белый воротничок», «Волшебный Майк») и Алексис Бледел («Девочки Гилмор», «Город грехов»).
«Я знаю, что в прессе сейчас творится настоящее безумие, журналисты гадают кто же сыграет Кристиана и Анастейшу пытая меня вопросами, кого бы я выбрала…
Вы знаете у меня около четырех кандидатур на роль Анны и трое на роль Кристиана, но, к моему большому стыду, я не имею права обсуждать фильм, а значит – не имею права озвучивать какие-либо имена. 
Конечно же, процесс создания фильма продвигается крайне медленно, но, здорово и обнадеживающе уже то, что нам удалось уладить вопросы со сценаристом и продюсерами, а значит – можем двигаться дальше…» - сказала журналистам автор романа Э. Л. Джеймс.
Сегодня стало известно о том, что студии Universal и Focus Features наконец-то подыскали для фильма сценариста. Адаптацией займется Келли Марсел, которая не только работала над сериалом «Терра Нова», но также является автором «Спасения мистера Бэнкса» по которому сейчас снимается фильм с лауреатами премии «Оскар» - Томом Хэнксом и Эммой Томпсон, а также лауреатом «Золотого глобуса» - Колином Фарреллом.
А тем временем  в столичных книжных магазинах появился второй роман трилогии – «На пятьдесят оттенков темнее», напомню, что первая книга «50 оттенков серого» стала в Москве лидером продаж в сентябре.
На сегодняшний день трилогия возглавляет книжные хит-парады более чем в 37 странах и особо стоит отметить, до недавнего времени целых 23 недели возглавляла список бестселлеров New York Times.
За год, три книги разошлись астрономическим тиражом в 40 миллионов экземпляров, поэтому неудивительно, что ведущие голливудские студии бились за права на экранизацию, так как всем понятно, что это новая сага, принесет не одну сотню миллионов долларов…

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...