РЕКЛАМА:

воскресенье, 28 октября 2012 г.

ФАНАТЫ ДЕЛАЮТ ВСЕ, ЧТОБЫ МЭТТ БОМЕР СЫГРАЛ В ЭКРАНИЗАЦИИ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО"...

Экранизация первого романа эротической трилогии «50 оттенков серого» британской писательницы Э Л Джеймс еще только в начальном этапе, но интерес прессы и поклонников просто зашкаливает, в первую очередь потому, что все гадают, кто же из голливудских звезд, получит главные роли, в новой невероятно популярной и определенно в будущем кассовой франшизе…
Западная пресса вновь пестрит сообщениями, что роль извращенного миллиардера Кристиана Грея получит звезда сериала «Белый воротничок», один из самых красивых актеров ГолливудаМэтт Бомер, а все благодаря невероятной поддержке фанатов, которые развернули в социальных сетях настоящую предвыборную компанию, которой позавидовал бы сам Барак Обама! 
Стоит особо отметить, что Мэтт Бомер лидирует во всех опросах, которые уже проводили такие влиятельные издания как People, The SUN и US Weekly, намного опережая других кандидатов: Йена Сомерхалдера («Дневники вампира»), Генри Кавилла («Тюдоры»), Александра Скарсгарда («Настоящая кровь») и Дженсена Эклса («Сверхъестественное»).
Не меньшая борьба развернулась и за главную женскую роль, наивной и невинной студентки Анастейши Стилл, которую прочат Нине Добрев («Дневники вампира»), Миле Кунис («Черный лебедь»), Эмме Уотсон («Гарри Поттер») и Люси Хейл («Милые обманщицы»), но бесспорно главной фавориткой является Алексис Бледел («Девочки Гилмор»), которую также как и Мэтта Бомера активно поддерживают фанаты трилогии.
И сегодня неожиданно для всех, американские издания сообщили о том, что якобы продюсерами рассматривается еще одна актриса, звезда сериала «Белый воротничок» - Александра Даддарио, которая уже играла возлюбленную Мэтта Бомера и отлично справилась со своей задачей.
«Вы знаете, сейчас столько пишут о Мэтте и много хорошего и много плохого, поэтому  в первую очередь я хотела бы сказать о том, что все это полная чушь, что раз он не гей, он не сможет сыграть Кристиана Грея! Бред! Кто это говорит, тот просто не видел сериал «Белый воротничок», посмотрите и вам станет стыдно за подобные предрассудки…
Я уверена в том, что он отлично справится с этой ролью и рада, что я не одна так считаю, ведь то, что творится в Твиттере и Фейсбуке, это настоящее безумие, невероятно как его поддерживают поклонники данной трилогии, уверена, ему это очень приятно!
Признаюсь, что я читала о том, что и меня рассматривают на главную роль, это, конечно же, очень лестно и удивительно для меня, но не уверена, что это так и есть, по крайней мере, на пробы меня еще никто не приглашал…» - сказала в интервью Александра Даддарио.
Пока Келли Марсел («Терра Нова») в поте лица трудиться над сценарием и делает все возможное, чтобы смягчить невероятно откровенные сексуальные сцены романа «50 оттенков серого» у продюсеров есть время, чтобы подумать, кому отдать главные роли, а также выбрать режиссера который сможет снять столь скандальную книгу.
А тем временем нешуточные страсти разгораются и за роль второго плана, главной злодейки романа - Елены Робинсон, которая как мы помним, совратила пятнадцатилетнего подростка Кристиана Грея и привила ему любовь к БДСМ культуре.
В настоящий момент продюсеры выделяют трех главных претендентов, лауреатов премии «Золотой глобус» - Уму Турман («Убить Билла»), Шэрон Стоун («Основной инстинкт») и звезду сериала «Секс в большом городе» - Ким Кэтрол

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...