РЕКЛАМА:

вторник, 16 октября 2012 г.

ГОЛЛИВУДСКИЕ ЗВЕЗДЫ БОРЮТСЯ ЗА РОЛИ В "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО"....

Страсти вокруг экранизации самого скандального романа последних лет «50 оттенков серого» британской писательницы Э. Л. Джеймс не продолжают утихать, а разгораются все с большой силой. Западная пресса не устает дразнить многомиллионную армию фанатов трилогии своими предположениями, кто же из голливудских звезд окажется в фильме…
Пока все сошлись во мнение, что на главную мужскую роль, извращенного миллиардера Кристиана Грея идеально подходит звезда фильмов «Время» и «Волшебный Майк» - Мэтт Бомер, то с огромным количеством второстепенных ролей, фантазии журналистов просто некогда скучать!
Интересно, что за второстепенную роль Кэти Кавана и ее возлюбленного Эллиота Грея ведется такая же активная борьба среди голливудских звезд как и за роли главных героев «50 оттенков серого» - Кристиана Грея и Анастейшу Стил. 
Так сегодня в прессе появились слухи о том, что якобы сразу три звезды культового молодежного сериала «Сплетница» претендуют на роли в экранизации первого романа трилогии, сценарий к которому в настоящий момент пишет  Келли Марсел, которая работала над сериалом «Терра Нова». 
Как сообщает известный блоггер Перец Хилтон, продюсеры фильма, номинанты премии «Оскар»: Майкл Де Лука («Человек, который изменил всё») и Дана Брунетти («Социальная сеть») рассматривают на роль Кейт Кавана лучшей подруги главной героини сразу двух актрис из «Сплетницы» - Блейк Лайвли («Зеленый фонарь») и Кэти Кэссиди («Монте-Карло»), а ее брата Итана Кавана может сыграть их друг по сериалу Чейс Кроуфорд или Зак Эфрон.
Фанаты эротической трилогии, поделились на два лагеря: кто-то хотел бы видеть в образе властной Кэти Кавана одну из актрис сериала «Сплетница», а кто-то мечтает, чтобы ее сыграла звезда сериала «Дневники вампира» - Кэндис Аккола. 
Также на роль Кэти по слухам претендуют номинант премии «Оскар» - Дженнифер Лоуренс («Голодные игры»), Эмбер Хёрд («Палата») и Тереза Палмер («Я четвертый»), а на роль Эллиота будут пробоваться Келлан Латс («Сумерки»), Джесси Павелка («Огни ночной пятницы») и Ченнинг Татум («Клятва»).
 
Но особый интерес у журналистов вызывает то, кто из голливудских див сыграет главную злодейку романа Елену Робинсон, которая и совратила пятнадцатилетнего подростка Кристиана Грея и привила ему любовь к БДСМ культуре...
По слухам этой скандальной ролью уже заинтересовались такие популярные голливудские актрисы как лауреаты премии «Оскар» - Николь Кидман («Часы»), Риз Уизерспун («Блондинка в законе») и лауреаты премии «Золотой глобус» - Ума Турман («Убить Билла») и Шэрон Стоун («Основной инстинкт»), которую, кстати, считают фаворитом…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...