РЕКЛАМА:

среда, 19 сентября 2012 г.

ЧТО НАМ ЖДАТЬ ОТ "WALT DISNEY STUDIOS" В 2013 ГОДУ?...

В Санкт-Петербургском выставочном комплексе «Ленэкспо» продолжается XIV Международный форум и выставка «Кино Экспо» и сегодня мы узнаем, что в ближайшем будущем для зрителей приготовил гигант отечественного кинорынка, компания «Walt Disney Studios»
Участникам «Кино Экспо» несказанно повезло, ведь «Walt Disney Studios» подготовили для них эксклюзивные видеоматериалы из третьего фильма успешной франшизы «Железный человек», концепт-арт «Тор: Царство тьмы» и новые отрывки забавной истории о похождениях винтового самолетика в мире современных воздушных кораблей анимационной картины «Самолеты», которая стартует в российском прокате в 2013 году.
Вообще стоит сказать, что в 2013 году компания «Walt Disney Studios» порадует российских зрителей многими интересными проектами, но одними из самых ожидаемых, безусловно, являются фильмы «Железный человек 3» и «Тор: Царство тьмы».
В картине «Железный человек 3», которая выйдет на российские экраны 3 мая 2013 года, помимо Роберта Дауни-младшего, мы увидим лауреатов премии «Оскар»: Гвинет Пэлтроу («Семь», «Влюбленный Шекспир») и Бена Кингсли («Список Шиндлера», «Остров проклятых»), а также номинантов премии «Золотой глобус»: Дона Чидла («Отель «Руанда»»), Гайя Пирса («Король говорит») и Ребекку Холл («Пресстиж»).
Съёмки стартовали 22 мая 2012 года в американском городе Уилмингтон, что в Северной Каролине, а летом продолжились во Флориде и Китае и в настоящий момент подходят к концу. Одной из первых освободилась Гвинет Пэлтроу, которая расстроила поклонников франшизы заявлением, что вряд ли еще раз вернется к роли Пеппер Поттс.
«Не буду скрывать, что съемки в блокбастерах вроде «Мстители» и «Железный человек» меня порядком утомили. Я только что закончила сниматься в «Железном человеке 3» и вы же понимаете, что это такой насыщенный действием и спецэффектами фильм, что теперь я хочу сыграть в чем-то маленьком, забавном и вдохновляющем. Я становлюсь слишком старой для всей этой фигни, понимаете, о чем я?» - сказала 39-летняя актриса журналистам.
По слухам в фильме «Железный человек 3» вирус «Экстремис», разработанный военными при помощи нанотехнологий, должен был помочь солдатам регенерироваться после ранений. Однако вирус похищают террористы и вводят себе. Чтобы справиться с экстремистами, Тони Старк вводит себе модифицированную версию вируса, после чего костюм Железного человека становится частью его самого…
Не меньше внимания привлекает к себе и картина Алана Тейлора – «Тор: Царство тьмы», которая выходит на российские экраны 7 ноября 2013 года. В сиквеле мы вновь увидим не только австралийского красавчика Криса Хемсворта («Белоснежка и охотник», «Мстители»), но и лауреата премии «Оскар», блистательную красавицу Натали Портман («Черный лебедь», «Еще одна из рода Болейн»).
  Также в картине задействованы призер Берлинского кинофестиваля - Стеллан Скарсгард («Умница Уилл Хантинг»), лауреат премии «Золотой глобус» - Идрис Эльба («Мальчики-налетчики»), Том Хиддлстон («Мстители»), Закари Левай («Элвин и бурундуки 2») и Кэт Деннингс («Мальчикам это нравится»).
В фильме «Тор: Царство тьмы» вновь будет затронута тема непростых отношений Тора и Локи, а вторым злодеем будет Малекит Проклятый, которого сыграет британский актер Кристофер Экклстон («Другие»).
Интересно, что часть действий будет происходить в Асгарде, часть на Мидгарде (Земле), а также Тор отправится исследовать другие миры, а именно Свартальфахейм.
Помимо супергероев вселенной Marvel, нас ожидают и другие интересные проекты. 7 марта 2013 года «Walt Disney Studios» выпускает сказку «Оз: Великий и ужасный» в главной роли номинант премии «Оскар» и лауреат «Золотого глобуса» - Джеймс Франко («127 часов», «Человек-паук»)
Его будут окружать такие уважаемые актрисы как лауреат премии «Оскар» - Рейчел Вайс («Мумия»), лауреат премии «Золотой глобус» - Мишель Уильямс («7 дней и ночей с Мэрилин») и одна из самых популярных актрис молодого Голливуда – Мила  Кунис («Третий лишний»).
В этом году нас ожидают премьеры «Франкенвини» Тима Бёртона (11 октября), комедийный мультфильм «Ральф» (1 ноября) и легендарная сказка «Красавица и чудовище», которая в 90-х годах собрала бокс-офис в 425 миллионов долларов и с 6 декабря вы сможете насладиться этим шедевром в модном формате 3D.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...