РЕКЛАМА:

четверг, 21 июня 2012 г.

САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР И АДАМ ЛИВАЙН ПОЯВЯТСЯ В "ЛУЗЕРАХ"...

Актерский состав шоу «Лузеры» в настоящий момент находится на летних каникулах, но вот у сценаристов и продюсеров наступила самая горячая пора, ведь полным ходом идет работа над новым четвертым сезоном культового музыкального шоу…
Продюсер, сценарист и режиссер сериала «Лузеры» - Райан Мёрфи («Части тела», «Ешь, молись, люби») очень умело интригует журналистов и поклонников своего успешного проекта, сообщая очень мало информации будущего сезона. До сих пор непонятно, кто из звезд сериала останется в шоу, а кто из актеров, спустя три года покинет его, но зато в одном из недавних интервью Райан Мёрфи сказал, что и в новом сезоне поклонникам стоит ожидать звездных гостей…
Пока достоверно известно о том, что в четвертом сезоне музыкального шоу канала «FOX» появятся четырехкратная обладательница «Золотого глобуса» – Сара Джессика Паркер («Секс в большом городе»), лауреат премии «Золотой глобус» - Кейт Хадсон («Война невест»), а также фронтмен группы «Maroon 5» - Адам Ливайн
Кстати особо стоит отметить, что в настоящий момент Адам Ливайн занят на съемках третьего сезона невероятно успешного шоу «The Voice», а также певец собирается дебютировать во втором сезоне детективной драмы «Американская история ужасов», сценаристом и продюсером которой является все тот же Райан Мёрфи.
«Признаюсь, что я давно хотел сняться в сериале «Лузеры», так как я просто обожаю это шоу, но пока что я работаю в другом проекте Райана Мёрфи и это супер-тёмный не музыкальный аналог «Лузеров».
Во время работы в сериале «Американская история ужасов» я говорил с Райаном о моём появлении в «Лузерах», ведь раньше мы постоянно обсуждали это, выискивая нужный момент, и я думаю, что он наконец-то настал…» - сказал Адам Ливайн в интервью интернет порталу «E!Online».
Также западным журналистам удалось узнать, что Сара Джессика Паркер и Кейт Хадсон пока подписали контракты на съемки в шести эпизодах шоу, но продюсеры намекнули, что если зрителям понравятся их героини, то канал «FOX» с радостью продлит контракты.
Уже известно, что звезда культового сериала «Секс в большом городе» - Сара Джессика Паркер в четвертом сезоне «Лузеров» будет играть наставницу лауреата премии «Золотой глобус» Криса КолфераКурта Хамела помогая ему получше подготовиться к очередному поступлению в Национальный Институт Драматического Искусства.
Сериал вернётся на экраны телевизоров уже этой осенью, когда в сентябре на канале «FOX» стартует четвертый сезон шоу, который будет включать в себя 22 новых эпизода. Напомню, что за три года существования шоу, «Лузеры» получили девять наград «Dorian Awards», шесть премий «Teen Choice Awards», пять наград «Satellite Awards» и по четыре премии от «Emmy Awards», «Golden Globe Awards» и «People's Choice Awards»


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...