РЕКЛАМА:

четверг, 1 марта 2012 г.

ЛИА МИШЕЛЬ И КОРИ МОНТЕЙТ: РОМАН ИЛИ ПИАР?...

Радуйтесь фанаты музыкального шоу «Лузеры», сегодня как видите, все статьи на Gossip Boy посвящены, этому не побоюсь этого слово культовому сериалу, который вот уже три года выходит на канале «FOX».
Удивительно, но за столь небольшой промежуток времени, из никому не известных актеров, они превратились в международных звезд, на счету которых мега успешные гастрольные туры, 32 миллиона копий проданных синглов и 12 миллионов альбомов...
 
Понятное дело, что теперь за личной жизнью звезд проекта, папарацци пристально следят и днем и ночью. К примеру, на прошлой недели западные СМИ с упоением обсуждали то, что главная красавица сериала – Дианна Агрон вернулась к своему бывшему бойфренду звезде сериала «Сплетница» - Себастьяну Стэну. А уже сегодня американские и канадские таблоиды пестрят сообщениями о том, что наконец-то главная пара «Лузеров» -  Лиа Мишель и Кори Монтейт перестали скрывать свои отношения не только на экране, но и в жизни…
Как утверждает инсайдер близкий к паре, в минувший уикенд звезды молодого Голливуда отправилась в родной город Кори - Ванкувер, где остановилась не только в одной гостинице, но и в одном номере, также ребята успели съездить и на модный курорт «Grouse Mountin».
А буквально в эти дни влюбленная парочка успела отметиться и в одном из японских ресторанов, где Кори и Лия уплетали суши, а также позволили себе саке, так как сейчас в плотном графике съемок «Лузеров» перерыв аж до апреля месяца.
Более того, пронырливым журналистам удалось выяснить, что оказывается и недавний День святого Валентина молодые звезды провели вместе - сходили на романтическое свидание в популярный лос-анджелесский ресторан «Il Covo».
Но самое интересное заключается в том, что большинство журналистов, совершенно не верит во внезапную любовь между главными звездами музыкального шоу, так как скептики утверждают, что это не более чем продуманная пиар акция, ведь рейтинги сериала к ужасу продюсеров падают от эпизода к эпизоду и надо срочно как-то подогревать интерес публики…
Тем более что в настоящий момент по сюжету сериала, герои Кори и Лии, собираются пожениться и нетрудно догадаться, что многомиллионная армия фанатов сериала взревела от счастья, когда узнала о том, что у их любимцев роман не только на экране…
Будем следить за развитием ситуации и рано или поздно мы узнаем, действительно ли ребята влюблены и счастливы или же это всего лишь пиар ход со стороны продюсеров…

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...