РЕКЛАМА:

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

LADY GAGA СДЕЛАЛА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК МАЛЕНЬКИМ МОНСТРИКАМ...

Сегодня весь католический мир празднует Рождество и, конечно же, что американская певица итальянского происхождения – Lady Gaga, как истинная католичка не могла в этот важный день не поздравить своих преданных фанатов, маленьких монстров как она их ласково называет.
Lady Gaga подготовила многомиллионной армии маленьких монстров специальный подарок на Рождество – ранее не издававшуюся песню, которую певица представила своим аккурат 25 декабря.
«Я сломала голову, раздумывая, что же получат маленькие монстры на Рождество! И, наконец, придумала! В этот священный праздник  я представлю вам неизданную песню с альбома «Born This Way»! Она была записана вживую, с одного дубля, в гастрольном автобусе. Без цензуры…» - написала певица на своей официальной страничке в модной социальной сети Facebook.
В сообщении певицы говорится о том, что композиция «Stuck On Fuckin' You» не вошла в ее второй студийный альбом «Born This Way» релиз которого состоялся 23 мая 2011 года.
Особо стоит отметить, что данный альбом вышел у певицы крайне успешным, он получил положительные отзывы музыкальных критиков и был тепло принят поклонниками Lady Gaga, ведь только в первую неделю было продано свыше 1,1 миллиона копий.
На сегодняшний день альбом «Born This Way» возглавил альбомные хит-парады уже в 30 странах мира и разошелся тиражом более 8 миллионов экземпляров.
Песня «Stuck On Fuckin' You» совершенно бесплатно доступная всем желающим на официальном сайте певицы, а также на ее канале  в YouTube.
Интересно, что Lady Gaga даже для этой композиции выпустила специальную обложку, которой, кстати, стала одна из неизданных фотографий промо фотосессии к альбому «Born This Way»

И в лучшее верится…
XoXo,
Gossip Boy

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...