РЕКЛАМА:

пятница, 30 декабря 2011 г.

ЗВЕЗДЫ СЕРИАЛА "ЛУЗЕРЫ" ПЕРЕБИРАЮТСЯ В БОЛЬШОЕ КИНО...

Одна из звезд мега популярного телевизионного шоу «Лузеры» - Хезер Моррис более известная вам как Бриттани Спирс также как и ее коллеги по сериалу Дианна Агрон, Лиа Мишель и Кори Монтейт делает все возможное, чтобы на волне успеха закрепится в большом метре…
В 2011 году популярная красавица Дианна Агрон сыграла главную роль в фантастическом боевике «Я четвертый», Кори Монтейт отметился в картинах «Сестры и братья» и «Монте-Карло», а Лиа Мишель в звездном фильме «Старый» Новый год» и вот теперь настала очередь попробовать свои силы в большом кино, еще одной звезде сериала «Лузеры».
Сегодня стало известно о том, что Хезер Моррис утверждена на одну из главных ролей в новой криминальной драме «Весенние каникулы», где вместе с ней будут работать такие звезды молодого Голливуда как Ванесса Хадженс («Запрещенный прием», «Страшно красив»), Селена Гомес («Рамона и Бизус», «Монте-Карло») и Эмма Робертс («Кокаин», «12»), а также номинант на премию «Оскар» - Джеймс Франко («127 часов», «Храбрые перцем»).
Пока в прессу поступает очень мало информации об этом проекте, но уже известно, что режиссерское кресло займет лауреат Венецианского кинофестиваля – Хармони Корин, известный многим в первую очередь по фильму «Мистер Одиночество».
О сюжете картины известно лишь то, что речь пойдет о четырех подругах, учащихся вместе в колледже. Однажды они решают ограбить ресторан, чтобы оплатить свой отдых на весенних каникулах, но в итоге попадают в тюрьму…
Выкупает же их оттуда торговец оружием и наркотиками Джеймс Франко, который взамен хочет, чтобы девочки выполнили некую грязную работенку...
Съемки картины назначены на весну 2012 году, а в мировой прокат картину планируют выпустить в 2013 году.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...