РЕКЛАМА:

воскресенье, 7 августа 2011 г.

"ЛУЗЕРЫ" ПОКАЗАЛИ СВОЙ КОНЦЕРТ...


Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась премьера очередного фильма-концерта «Лузеры. Живой концерт в 3D» которая была снята во время второго турне по Северной Америки и Великобритании - «Glee Live! In Concert!».

На премьеру пожаловали все исполнители главных ролей сериала «Лузеры» и даже актриса Дот Джонс исполняющая роль строгого тренера Бист, появилась на красной ковровой дорожке с костылями, так как недавно сильно повредила ногу…
В мировой же прокат картина режиссера Кевина Танчароэна выйдет 12 августа в Северной Америки, 19 августа в Великобритании и Ирландии, 16 сентября в Бразилии и Италии, а уже после 20 сентября очередь дойдет и до Франции с Германией…
Когда картину «Лузеры. Живой концерт в 3D» смогут увидеть российские фанаты популярного музыкального сериала «Лузеры» совершенно неясно, так как на этой недели была отменена дата российской премьеры…
Изначально анонсировалось, что в российских кинотеатрах картина появится 4 сентября, но теперь же вообще нет никаких точных дат и вероятнее всего фильм «Лузеры. Живой концерт в 3D» ждет та же печальная участь, что и фильм «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда», который так и не вышел в прокат в России…
Кстати, все фанаты короля Интернета – Джастина Бибера, радуйтесь, вы сможете посмотреть фильм уже 16 августа, так как в этот день в продажу поступит лицензионный DVD фильма.
Фанатов сериала «Лузеры» точными датами выхода DVD, пока обрадовать не могу, но будем, надеется, что в сентябре картина все же появится в столичных кинотеатрах…
И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...