РЕКЛАМА:

четверг, 3 марта 2011 г.

МАМОЧКА МОНСТР - LADY GAGA ТЕПЕРЬ И НА ПОДИУМЕ...


 Еще не успели мы все отойти от мировой премьеры нового видео шедевра Lady Gaga – «Born This Way»  как певица вновь нанесла нам новый удар.
Обожаемая Мамочка всех маленьких монстриков планеты, гениальная и вездесущая Lady Gaga продолжает все больше и больше осваиваться в модельном бизнесе...

Не так давно мы видели ее рекламные постеры и видеоролик, снятый оскароносным режиссером Софией Копполой для косметического гиганта MAC, теперь же певица дебютировала и на подиуме…
Вчера Lady Gaga блистала на подиуме в рамках Paris Fashion Week где свою дебютную женскую коллекцию представил личный стилист и друг певицы Никола Формичетти, который отмечу с этого года назначен креативным директором французского Дома Thierry Mugler.
Мы знаем, как Lady Gaga любит свою семью и друзей, поэтому неудивительно, что в такой важный для Никола момент «Мама монстр» решила поддержать друга. 
Как и следовало ожидать певица открывала и закрывала показ, в двух совершенно разных образах.
Во время первого выхода на подиум на певице было длинное черное платье и шляпа. Исполнительница курила сигарету и танцевала под свой новый трек.
Второй же выход звезды был абсолютно противоположный первому, на заметно постройневшей певице было красивое белое свадебное платье из шелка и обувь на сумасшедшей платформе…
Маленькие монстрики с нетерпением ждали этот показ еще и потому, что знали, что во время дефиле пройдет мировая премьера новой композиции Lady Gaga - «Government Hooker» с ее нового альбома «Born This Way» который поступит в продажу уже в мае текущего года…
За кулисами показа Lady Gaga охотно общалась с журналистами, которым призналась:
«Я ужасно нервничала, но должна была сделать это ради Николы и Тьерри Мюглера. С 18 лет я обожаю его дизайн и стараюсь находить в нью-йоркских винтажных магазинах одежду из старых коллекций».
Также певица не забыла выразить уважение всем моделям, которые ежедневно выходят на подиум. Во время показа вместе с Lady Gaga на подиум вышли знаменитые топ-модели Джессика Стам, Коко Роша и Алек Век.
И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...