РЕКЛАМА:

понедельник, 1 сентября 2014 г.

"ONE DIRECTION" ЗАРАБОТАЛИ НА ТУРНЕ 230 МИЛЛИОНОВ...

Британская пресса взорвалась сообщениями о том, что самый популярный бойз-бэнд планеты «One Direction» за шесть месяцев заработал на своем третьем по счету мировом концертном туре «Where We Are Tour» астрономическую сумму – 230 миллионов долларов и это всего за 69 концертов…
 
Напомню, что концертный тур «Where We Are Tour» стартовал 25 апреля 2014 года в колумбийском городе Богота на знаменитом стадионе «Estadio El Campín», на котором побывало почти 35 тысяч фанатов, что принесло в кассу более 4,4 миллионов долларов и это всего за одно шоу!
Всего в третьем концертном туре ребята из «One Direction» отыграют 69 концертов в Северной и Южной Америке, а также Европе, на сегодняшний день осталось 13 шоу в Соединенных Штатах Америки, а затем коллектив займется промо-компанией своего четвертого студийного альбома.
На сегодняшний день коллектив уже преодолел бокс-офис в 200 миллионов, оставшиеся шоу добавят к копилке еще 30 миллионов долларов и таким образом турне «Where We Are Tour» войдет в число 20 самых кассовых концертных туров за всю историю музыки.
А тем временем, несмотря на бесконечные гастроли, в перерывах между концертами, группа усердно работает над своим четвертым студийным альбомом, релиз которого запланирован на конец этого года.
«Наш новый альбом будет сильно отличаться от трех предыдущих пластинок, он покажет, насколько мы изменились и повзрослели со временем шоу «The X-Factor».
Почти все песни на четвертом альбоме мы написали сами, поэтому этот диск станет для нас особенный, и мы надеемся, что наши фанаты оценят наши музыкальные эксперименты…» - сказал в интервью шоу Today – Найал Хоран.



И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...