РЕКЛАМА:

четверг, 1 мая 2014 г.

ПРЕМЬЕРА КЛИПА МАКСА БАРСКИХ - "ВСЕ СЕРЬЕЗНО"...

В эти дни один из самых популярных украинских исполнителей, лауреат престижных музыкальных премий «MTV Europe Music Awards», «OE Video Music Awards» и «Премии Муз-ТВ» - Макс Барских, представил публике свой клип на композицию «Все серьезно»
 
Стоит отметить, что данный видеоклип является шестой и последней работой из нового нашумевшего проекта певца «По Фрейду», которому Макс Барских и его продюсер, известный украинский клипмейкер и телеведущий – Алан Бадоев, посвятили год своей жизни.
По словам певца, композиция «Все серьезно» - это самая ранняя работа в его последнем, третьем по счету студийном альбоме «По Фрейду», как оказалось, данный трек Макс написал, когда ему было всего 17 лет.
«Знаете, это мое юношеское восприятие взрослой жизни. Я был абсолютно другим. Написал ее сидя на диване, на котором умер человек…
Я никогда не знаю, чем закончится моя песня. Начинаю писать и не понимаю, куда поведет меня следующая строчка. Одни и те же слова могут иметь абсолютно разный смысл…» - сказал журналистам Макс Барских.
Интересно, что одной из героинь клипа стала дочка популярной телеведущей программы «Орел и Решка» - Жанны, а также ее бывшего супруга Алана Бадоева – Лолита Бадоева.
По сюжету клипа, она вместе с другими девочками прыгает в бассейн, наполненный черной водой. Несмотря на то, что Лолита дочь знаменитых родителей с детства привыкла к съемкам и атмосфере шоу-бизнеса, поначалу ей было страшно исполнять столь «недетский» трюк, но по команде отца-режиссера, девочка сделала свою работу на отлично, чем заслужила аплодисменты своих старших товарищей и всей съемочной команды…
Напомню, что презентация альбома «По Фрейду» прошла 14 февраля 2014 года, в «День всех влюбленных» в столичном ресторане MAXIM Bar, которую посетили множество российских звезд: Юлия Савичева, Сати Казанова, Настя Задорожная, Глюкоза, Влад Соколовский, генеральный директор канала «Муз-Тв» - Арман Давлетяров, группа «Дискотека Авария», а также известный музыкальный журналист Артур Гаспарян.
Стоит отметить, что буквально с первых же недель альбом «По Фрейду» занял лидирующие позиции в российском и украинском отделении iTunes. Всего пластинка включает в себя 13 песен, шесть из которых экранизировал Алан Бадоев.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...