РЕКЛАМА:

вторник, 29 апреля 2014 г.

САМЫЕ ГОРЯЧИЕ БРИТАНСКИЕ АКТЕРЫ В ГОЛЛИВУДЕ...

Популярный американский развлекательный портал www.popsugar.com опубликовал свой рейтинг самых горячих британских актеров в Голливуде, в который вошли такие звездные красавцы как Роберт Паттинсон, Эндрю Гарфилд, Генри Кавилл, Сэм Клафлин и многие-многие другие…
Возглавил рейтинг, один из самых успешных британских актеров в Голливуде, звезда нашумевшего сериала «Шерлок», а также таких успешных фильмов как «Франкенштейн», «Стартрек: Возмездие» и «12 лет рабства», номинант премии «Золотой глобус» и «Эмми» - Бенедикт Камбербэтч.
Интересно, что сам актер не считает себя ни красивым, ни тем более сексуальным, о чем часто шутит во всевозможных интервью, когда узнает, что вновь одержал победу в очередном рейтинге самых-самых…
«Если бы меня оставили в комнате с Брэдом и Джорджем и всеми остальными, вы бы сказали: «Милый, есть. Красивый, есть. О, странно-выглядящий парень…»
На втором месте рейтинга, самый популярный и влиятельный британский актер молодого Голливуда, суперзвезда уже легендарной сумеречной саги, звезда фильмов «Помни меня», «Воды слонам» и «Космополис», восьмикратный обладатель награды «MTV Movie Awards», лауреат премий «People's Choice Awards» и «Teen Choice Awards» - Роберт Паттинсон.
Замыкает тройку лидеров, звезда обновленной франшизы «Новый Человек-паук», а также фильмов «Социальная сеть» и «Мальчик А», номинант премии «Золотой глобус» и «BAFTA» - Эндрю Гарфилд.

1. Бенедикт Камбербэтч
2. Роберт Паттинсон
3. Эндрю Гарфилд
4. Кит Харингтон
5. Тео Джеймс
6. Макс Айронс
7. Том Хиддлстон
8. Джошуа Боуман
9. Сэм Клафлин
10. Джереми Ирвинг
11. Чарли Ханнэм
12. Эдди Редмэйн
13. Николас Холт
14. Идрис Эльба
15. Генри Кавилл
16. Алекс Петтифер
17. Том Харди
18. Орландо Блум
19. Коллин Фёрт
20. Джуд Лоу
21. Дуглас Бут
22. Дэниэл Рэдклифф
23. Кристиан Кук
24. Том Старридж
25. Чиветель Эджиофор
26. Дэниэл Крэйг
27. Дев Патель


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...