РЕКЛАМА:

понедельник, 27 января 2014 г.

СОЛИСТЫ ГРУППЫ "THE WANTED" РЕШИЛИ РАССТАТЬСЯ...

В эти дни многомиллионная армия поклонников британской поп-группы «The Wanted» была шокирована сообщениями о том, что в ближайшем будущем коллектив собирается взять паузу для того чтобы солисты занялись сольными карьерами.
И вот сегодня, печальную новость подтвердил один из солистов группы, Макс Джордж, убив тем самым последние надежды своих поклонников…
 
Всю неделю западная пресса пестрит сообщениями о том, что некогда популярный британский бойз-бэнд известный по таким хитам как «Glad You Came», «Chasing the Sun» и «I Found You» после невероятного провала их нового, третьего по счету студийного альбома «Word of Mouth» намерены разбежаться, чтобы попробовать свои силы в сольных проектах.
«За весь год было очень много напряженных моментов. Все наши личные дела виноваты в расколе группы. Начали происходить трудные ситуации, и мы плыли по течению. Мы все привыкли друг к другу, как братья, но было такое чувство, что «The Wanted» больше не существует…
Наш менеджер Скутер Браун спросил у нас, кто хотел бы после тура заняться сольным творчеством. Я и Натан сразу же заявили, что у нас есть свои идеи. Мы вдвоем были готовы к тому, что «The Wanted» следовало бы разойтись. Просто мы видели, как за последние месяцы в наших отношениях осталось одно напряжение!
Конечно же, на решение прекратить деятельность группы существенно повлияли низкие продажи последнего альбома «Word of Mouth», ведь после того, как пластинка показала низкие позиции в чартах, наш лейбл Universal расторг контракт. Продажи альбома были не такими, которых ожидала компания. Мы должны были открыто и честно всё обсудить, потому что без лейбла вести дела очень трудно…» – сказал журналистам Макс Джордж.
Напомню, что релиз альбома «Word of Mouth» состоялся 1 ноября 2013 года и на сегодняшний день в Великобритании продано чуть больше 40 тысяч копий, а в Соединенных Штатах Америки 34 тысячи. Для примера стоит сказать о том, что у их вечных конкурентов группы «One Direction», последний альбом «Midnight Memories» также вышел в ноябре и на сегодня продано в мире свыше 3 миллионов копий…
Также журналисты не могли не сравнить грядущие концертные туры двух британских бойз-бэндов. Тур группы «The Wanted» - «Word of Mouth Tour» стартует 14 марта в Дубае, который включает в себя 40 шоу, на площадках с вместимостью в среднем по 10 тысяч зрителей в Британии и по 3 тысячи в США, в то время как «One Direction»  отправляются в свой стадионный тур «Where We Are Tour»


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...