РЕКЛАМА:

воскресенье, 26 января 2014 г.

"ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО" ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТЕР...

В канадском городе Ванкувер полным ходом идут съемки первого фильма скандальной эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого», мировая премьера которого запланирована на 14 февраля 2015 года, но уже в эти дни продюсеры представили первый официальный постер к самой ожидаемой картине следующего года…
Пока все выглядит невинно, на первом постере к нам спиной в шикарном классическом костюме стоит тот самый красавец миллиардер-извращенец – Кристиан Грей, который из окон своего офиса любуется знаменитой панорамой Сиэтла.
После многочисленных сообщений в прессе, что создатели собираются снимать чуть ли не порнографический фильм, один из продюсеров картины, двукратный номинант премии «Оскар» - Майкл Де Лука («Кокаин») поспешил высказаться журналистам.
«Конечно, мы придерживаемся сюжетной линии книги и, безусловно, учитываем интересы поклонников трилогии, которых по всему миру сотни миллионов, но сразу хочу сказать, что ничего вульгарного в фильме не будет.
Для нас очевидно, что он просто не может включать в себя настолько откровенные сцены, какие присутствуют в книгах Э. Л. Джеймс, но помните, что картинка - это примерно тысяча слов.
Если говорить об эротике, изображение несет в себе куда большую силу, чем чтение, тем более когда между актерами исполняющие главных героев такая химия как между Джейми и Дакотой…» - сказал Майкл Де Лука.
А тем временем в сети появились очередные кадры со съемок фильма «Пятьдесят оттенков серого», и неудивительно, что фанаты трилогии сразу определили, над какой сценой работает в данный момент съемочная группа.
Очевидно, на этот раз актеры играли в сцене второй встречи Кристиана и Анастейши, когда извращенный миллиардер консультируется с будущей возлюбленной по поводу толщины веревок и кабельных стяжек, а невинная Анна даже не подозревает, что все эти предметы нужны таинственному красавцу вовсе не для ремонта, с чем она скоро лично убедится...
Многомиллионная армия фанатов не могла не отметить, что оба актера прекрасно выглядели в одежде в стиле casual, в особенности Джейми Дорнан, который наконец-то сменил строгий деловой костюм на комфортные темные джинсы и свитер.
Фанатки заполонили Твиттер сообщениями о том, что в повседневной одежде Джейми выглядел еще более сексуальным и что всем скептикам пора признать, что из него получился потрясающий Кристиан Грей!


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...