РЕКЛАМА:

четверг, 19 декабря 2013 г.

АДЕЛЬ НАГРАЖДЕНА ОРДЕНОМ БРИТАНСКОЙ ИМПЕРИИ...

Самая популярная и влиятельная британская певица, лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Грэмми» - Адель, сегодня легендарном в Букингемском дворце, получила из рук самого принца Чарльза еще одну награду – Орден Британской империи
Как сообщает британская пресса, Адель удостоилась подобной чести благодаря своим феноменальным заслугам в музыкальной индустрии, ведь ее второй студийный альбом «21» побил множество рекордов и на сегодняшний день продано свыше 25 миллионов копий.
Певица покорила не только Европу, но и Соединенные Штаты Америки, став главной британской сенсацией со времен легендарных «Spice girls», возглавив главные хит-парады американцев – Billboard Hot 100 и Billboard 200.
Ранее английские журналисты сообщали о том, что свою заслуженную награду Адель получит из рук самой королевы Елизаветы II, но, видимо планы в королевской семье изменились и оскаронасную певицу награждал наследный принц Чарльз, который к слову не раз говорил о том, что является поклонником творчества певицы.
Для столь торжественного мероприятия стилисты Адель подобрали для нее строгое  элегантное платье темно-синего цвета от Stella McCartney, черные классические лодочки, а лицо певицы украшала вуаль от знаменитого ирландского модельера-шляпника - Филипа Трейси.
На данный момент певица усиленно работает в студии над своим третьим студийным альбомом, релиз которого запланирован на 2014 год и, по словам самой певицы, работа продвигается медленно, так как любимый муж и годовалый ребенок отнимают очень много времени…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...