РЕКЛАМА:

пятница, 1 ноября 2013 г.

"СПЛЕТНИЦА" БЛЕЙК ЛАЙВЛИ СТАЛА ЛИЦОМ L'OREAL PARIS...

Одной из самых красивых актрис молодого Голливуда, звезде культового молодежного сериала «Сплетница» - Блейк Лайвли похоже наскучила спокойная семейная жизнь и на радость своей многомиллионной армии поклонников она вернулась к работе!
Только недавно было объявлено о новой роли актрисы, как в эти дни стало известно о том, что белокурая красавица станет рекламным лицом французского косметического гиганта L’Oréal Paris

 
Благодаря сериалу «Сплетница» главные актрисы шоу Блейк Лайвли и Лейтон Мистер стали признанными иконами стиля и подписывают контракт за контрактом с модными брендами, что позволяет им не бедствовать, а избирательнее подходить к выбору ролей, чтобы в отличие от ровесников не сниматься во всем подряд.
Блейк Лайвли была лицом таких модных титанов как Chanel и Gucci, что пополнило ее банковский счет на несколько миллионов долларов, а в «Сплетнице» приходилось отрабатывать в целом сезоне из 25 эпизодов, чтобы заработать один миллион, ведь главному касту платили по 50 тысяч долларов за серию.
О том, что в ближайшее время Блейк Лайвли будет рекламировать французский бренд, представители L’Oréal сообщили на своей официальной страничке в Интстаграме.
«Мы рады приветствовать великолепную и талантливую Блейк Лайвли, нашу новую леди-посла. Она определенно достойна этой чести!
Она стала иконой красоты для целого поколения благодаря прекрасным золотистым волосам, сияющему взгляду и убийственной улыбке!» - сказал президент компании Сирил Шапюи.
Напомню, что продукцию L’Oréal Paris рекламировали самые известные актрисы, певицы и модели, в настоящий момент их послами являются королева R&B Бейонсе, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» - Ева Лангория, латиноамериканская суперзвезда Дженнифер Лопес и звезда шоу «Лузеры» - Леа Мишель.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...