РЕКЛАМА:

четверг, 21 ноября 2013 г.

ЗВЕЗДНАЯ ДЮЖИНА САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ МУЖЧИН...

В эти дни влиятельный американский журнал «People» в прямом эфире популярного музыкального шоу «The Voice» объявил о том, что лидер группы «Maroon 5» - Адам Левайн стал самым сексуальным мужчиной 2013 года, а сегодня стали известны имена первой дюжины…
 
Стоит сказать, что в последнее время Адам Левайн находится на пике популярности и неудивительно, что именно он в 2013 году возглавил рейтинг журнала «People». Коренной уроженец Лос-Анжелеса является лидером популярной поп-рок группы, трехкратным лауреатом премии «Grammy Awards», а также пятый сезон подряд является одним из звездных наставников популярного шоу «The Voice», кроме того выпустил линию одежды и именные парфюмы как для мужчин, так и для женщин.
На втором месте рейтинга расположился популярный британский актер, лауреат премии «Золотой глобус», звезда фильмов «Тихоокеанский рубеж» и «Прометей» - Идрис Эльба.
В настоящий момент в российском прокате идет грандиозный блокбастер Marvel - «Тор 2: Царство тьмы», в котором Идрис Эльба сыграла стража богов Хеймдалля, который охраняет мост-радугу Биврёст на границе Асгарда и Мидгарда.
Замыкает тройку лидеров звезда американской кантри-музыки, лауреат премий «American Music Awards», «American Country Awards» - Люк Брайн.

1. Адам Левайн
2. Идрис Эльба
3. Люк Брайан
4. Джимми Фэллон
5. Бруно Марс
6. Братья Джонатан и Дрю Скотт
7. Джастин Тимберлейк
8. Крис Пайн
9. Ферелл Уильямс
10. Ронан Фэрроу
11. Джастин Терру
12. Дэвид Бекхэм 
                                                                                           
И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...