РЕКЛАМА:

пятница, 22 ноября 2013 г.

"СПЛЕТНИЦА" ЛЕЙТОН МИСТЕР ВЫХОДИТ ЗАМУЖ...

Западная пресса взорвалась сообщениями о том, что еще одна звезда культового молодежного сериала «Сплетница», лауреат премий «Teen Choice Awards» и «Hollywood Awards» - Лейтон Мистер готова отправиться под венец, за своего бойфренда, звезду сериала «О.С. – Одинокие сердца» - Адама Броди
Если верить западным СМИ, то вслед за белокурой красавицей Блейк Лайвли, которая полтора года назад вышла замуж за Райана Рейнольдса одного из самых красивых актеров Голливуда, в ближайшем будущем готова отправиться под венец и Лейтон Мистер.
Одна из самых популярных и красивых актрис молодого Голливуда, которая в настоящий момент снимается сразу в нескольких картинах, а также активно сотрудничает с fashion индустрией, являясь рекламным лицом французской марки Naf Naf и косметического бренда Biotherm, в эти дни приняла предложение выйти замуж.
Напомню, что с февраля этого года Лейтон Мистер исполнительница роли главной стервы Верхнего Ист-Сайда – Блэр Уолдорф встречается с красавчиком брюнетом Адамом Броди известного миру по таким фильмам как «Здесь курят» и «Мистер и миссис Смит», но больше всего его знают как Сэта Коэна из молодежного сериала «О.С. – Одинокие сердца».
Никто не ожидал, что отношения двух звезд молодого Голливуда будут развиваться столь стремительно и меньше чем через год молодые люди будут готовы пойти на такой серьезный шаг как свадьба, но друзья пары говорят, что они все свободное время проводят вместе, настолько они влюблены.
Лейтон Мистер и Адам Броди познакомились еще в 2011 году на съемках романтической комедии «Любовный переплет», но искра пробежала между актерами годом спустя, во время рекламной компании фильма.
Стоит отметить, что для обоих актеров этот брак будет первым, и будем надеяться, что единственным. На сегодняшний день молодые люди еще не назначили дату свадьбы, так как у обоих очень загруженный рабочий график, но сейчас звездная пара подыскивает для себя дом, в котором они намерены жить вместе уже в начале следующего года.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...