РЕКЛАМА:

суббота, 30 марта 2013 г.

БРИТАНЦЫ НАЗВАЛИ ЗЕЙНА МАЛИКА САМЫМ СТИЛЬНЫМ...

Посетители популярного британского портала MyCelebrityFashion.co.uk в эти дни назвали самого стильного звездного мужчину 2013 года.
Рейтинг возглавил, 20-летний солист британской поп-группы «One Direction» - Зейн Малик, который сместил с вершины своего друга и коллегу по группе, прошлогоднего лидера – Гарри Стайлса
Интересное, что из-за громкого, но весьма быстрого романа Гарри Стайлса с кантри-принцессой Тейлор Свифт, фанаты «One Direction» не так активно его поддерживали, в итоге певец с первого места опустился до 4, пропустив вперед двух своих друзей.
Большинство посетителей были удивлены тем, что Зейн Малик смог возглавить такой престижный рейтинг, опередив многих признанных икон стиля, но мы не видим в этом ничего удивительного, ведь популярность британского бойз-бэнда растет с каждым днем, заражая все больше девичьих сердец.
К тому же стоит учесть, что за Зейна голосует не только армия фанатов группы «One Direction», но и также фанаты группы «Little Mix», ведь темноволосый красавчик находится в отношениях с их солисткой, белокурой Перри Эдвардс.
На втором месте рейтинга расположился еще один друг Гарри Стайлса, популярный ведущий британской радиостанции «Radio 1» - Ник Гримшоу, который признался, что сам голосовал за друга, и сейчас очень удивлен, что опередил его…
Замыкает тройку лидеров, самый богатый и высокооплачиваемый футболист планеты – Дэвид Бекхэм, который уже многие годы считается признанной Иконой стиля и законодателем моды, еще бы ведь его супруга, королева моды, экс-солистка легендарных «Spice girls» - Виктория Бекхэм.

1. Zayn Malik
2. Nick Grimshaw
3. David Beckham
4. Harry Styles
5. Chris Brown
6. Justin Timberlake
7. Joey Essex
8. Robert Pattinson
9. Marvin Humes
10. Bobby Cole Norris


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...