РЕКЛАМА:

суббота, 30 марта 2013 г.

ЗРИТЕЛИ НЕ ХОТЯТ "ДНЕВНИКИ КЭРРИ", ИМ НУЖНА ТОЛЬКО САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР...

Все больше разочаровывает сериал «Дневники Кэрри» боссов канала «The CW», которые возлагали на этот сериал большие надежды, надеясь, что он станет таким же популярным и культовым как завершившаяся в прошлом году «Сплетница», но рейтинги с каждым новом эпизодом все падают и падают…
Когда в 2012 году было объявлено о возвращении на телеэкраны легендарной Кэрри Брэдшоу в более молодом возрасте, «до секса и до города», многие были заинтригованы и с нетерпением ожидали премьеру сериала «Дневники Кэрри», которая состоялась в начале этого года.
Однако после первого эпизода стало понятно, что приквел не заинтересовал многомиллионную армию сериала «Секс в большом городе», так как первую серию посмотрело всего 1,6 миллионов зрителей, например, пилот «Сплетницы» в 2007 году посмотрело 3,5 миллионов, а «Дневников вампира» в 2009 году 4,9 миллионов зрителей.
Но с каждой неделей, эта и без того небольшая цифра таяла, и вот последний эпизод под названием «Identity Crisis» не собрал у экранов телевизоров и миллиона зрителей, осилив лишь 830 тысяч человек, а ведь шоу стартовало на канале «The CW»  лишь 14 января 2013 года…
Продюсеры, пытаясь хоть как-то повысить рейтинги, привлекли к пиар компании и автора романа Кэндес Бушнелл, которая весь последний месяц активно раздает интервью, агитируя народ, смотреть сериал «Дневники Кэрри».
«Это действительно потрясающее шоу! Знаете, что на прошлый уикенд у меня в гостях было несколько подруг. Мы все вместе смотрели сначала «Секс в большом городе», а потом кое-что из «Дневников Кэрри». Есть много удивительных сходств с точки зрения «попадания» тона и манер поведения персонажей. Так что, я считаю, ребята делают отличную работу!
Иногда я буквально сижу с раскрытым ртом. Мол, вау, такое чувство, что это — молодая Сара Джессика Паркер. Знаю, вам может показаться, что молодая Сара Джессика Паркер, какой мы знаем её по сериалу «Неудачники» — совсем другая, но если бы Сара Джессика Паркер сыграла 16-летнюю Кэрри Брэдшоу, я определенно вижу связь.
Смотрите, Саре Джессике Паркер уже 47. Не думаю, что она сможет играть наивную девчушку-инженю с таким же успехом, как она делала в фильме «Секс в большом городе 2» в 2010 году…» - сказала Кэндес Бушнелл журналу «People».
Изначально продюсеры планировали сезон из стандартных для молодежных шоу 20-25 эпизодов, но после ужасающих рейтингов об этом не может быть и речи, поэтому на прошлой неделе было объявлено, что в первом сезоне будет всего 13 эпизодов, последний из которых «Kiss Yesterday Goodbye» выйдет 8 апреля.
Продюсеры шоу Стэфани Савадж и Джордж Швац, известные по «Сплетнице», пока молчат, даст ли канал «The CW» - «Дневникам Кэрри» второй сезон, но журналисты уверены, что юная Кэрри это шоу лишь одного сезона, так как народ хочет видеть в роли Брэдшоу только Сару Джессику Паркер




И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...