РЕКЛАМА:

суббота, 2 февраля 2013 г.

РОССИЙСКИЙ СЕКС-СИМВОЛ ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ В ГОЛЛИВУДЕ...

В ушедшем 2012 году с миром попрощалась  феноменальная вампирская сага «Сумерки», которая за пять лет собрала более 3 миллиардов долларов, но это совсем не значит, что Голливуд готов распрощаться с вампирами и поэтому уже вовсю готовит новую франшизу – «Академия вампиров».
Сегодня стало известно о том, что одну из главных ролей в экранизации популярных романов исполнит российский секс-символ, лауреат премии «Золотой орел» - Данила Козловский
Напомню, что два с половиной года назад компания «Preger Entertainment» приобрела права на серию романов американской писательницы Райчел Мид – «Академия вампиров». Первый роман «Академия вампиров. Охотники и жертвы» был опубликован в 2007 году и в нем описываются приключения семнадцатилетней девушки-дампира Розы Хезевей, которая обучается на специальность телохранителя для своей подруги, принцессы Лиссы, в вампирской школе – Академии вампиров. На сегодняшний день продано более 5 миллионов экземпляров книг.
Действие разворачивается в современной Америке, где в самом сердце города Монтана имеется настоящая Академия, в которой вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. 
Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и ее подруга, и верный страж Роза, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий…
Сегодня стало известно о том, что снимать первый фильм доверили американскому режиссёру Марку Уотерсу известному по фильмам «Между небом и землей» и «Чумовая пятница», а за сценарий будет отвечать его брат Дэниел Уотерс – «Разрушитель» и «Гудзонский ястреб».
Главные роли в новой вампирской саге достались: 18-летней американской актрисе Зои Дойч («Двойник»), начинающей австралийской актрисе Люси Фрай, и самому популярному актеру России и СНГ, звезде фильмов «Мы из будущего» и «ДухLess» - Даниле Козловскому!
Зои Дойч сыграет Розмари «Роза» Хезевей – семнадцатилетнюю девушку, получеловека-полувампира (дампир), которая является главной героиней серии книг «Академия вампиров». Роза обучается в Академии, надеясь в будущем стать стражем Лиссы. Девушка стремится понравиться своему наставнику, Дмитрию Беликову, и в первой книге делает все возможное и невозможное для этого.
Люси Фрай сыграет Василису «Лисса» Сабину Рея Драгомир – семнадцатилетнюю моройскую принцессу и лучшую подругу Розы Хэзевей. Лисса — последний вампир в аристократической ветви Драгомиров, что дает ей звание «принцессы».
Даниле Козловскому досталась роль Дмитрия Беликова – уважаемого двадцатичетырехлетнего дампира, который является защитником Лиссы и наставником Розы. Дмитрий родом из Сибири, и в силу этого обладает легким русским акцентом, высокий, с загорелой кожей и карими глазами, у него каштановые волосы до плеч и он увлекается старыми западными романами.
На недавно прошедшей премии «Золотой орел» все заметили, что Данила Козловский стал отращивать волосы и теперь нам понятно, почему, ведь  уже этим летом ему придется перевоплотиться в сексуального дампира Дмитрия Беликова


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...