РЕКЛАМА:

среда, 30 января 2013 г.

СЕРИАЛ "КРАСАВЦЫ" ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА БОЛЬШОЙ ЭКРАН...

Сегодня праздник на улице многомиллионной армии культового американского сериала «Entourage» в России больше известного как «Красавцы», ведь студия «Warner Bros.» объявила о том, что, как и легендарный женский сериал «Секс в большом городе» популярное мужское шоу, также получит свое продолжение на большом экране…
Напомню, что сериал «Красавцы» стартовал на канале HBO 18 июля 2004 года созданный продюсером и сценаристом Дагом Эллином («Поцелуй понарошку»), который повествует о восхождении на голливудский Олимп, молодого смазливого актера – Винсента Чейза, которого играет Эдриан Гренье («Дьявол носит «Prada»»).
В сериале рассказывается, как главный герой и его друзья детства из нью-йоркского района Квинс отправились покорять недружелюбный Лос-Анджелес. Самое интересное в том, что сериал частично основан на карьере номинанта премии «Оскар» - Марка Уолберга («Отступники») и его лучших друзей в Голливуде.
Всего было отснято 8 сезонов, последний 96 эпизод вышел в эфир канала HBO 11 сентября 2011 года и уже тогда продюсеры шоу намекали журналистам, что, быть может, позже зрителей ожидает полнометражный фильм, а в случае успеха и не один.
За время существования шоу, «Красавцы» выиграли немало престижных наград: «BAFTA Awards», шесть премий телевизионного «Оскара» - «Emmy Awards», «Golden Globe» и «Producers Guild of America».
Как сообщает западная пресса вместе с Эдрианом Гренье свое согласие на участие в съемках фильма дали и остальные звезды сериала. К своим ролям вернутся, номинанты премии «Золотой глобус» - Кевин Коннолли («Дневник памяти») и Кевин Диллон («Дорз»), лауреат премии «Золотой глобус» - Джереми Пивен («Интуиция»), Джерри Феррара («Морской бой»), Рекс Ли («Лузеры»), Перри Ривз («Белый воротничок») и Эммануэль Шрики («Не шутите с Zоханом!»).
Также известно, что Даг Эллин уже работает над сценарием, он станет и режиссером будущего фильма, а исполнительным продюсером выступит сам Марк Уолберг.
В мировой прокат картина выйдет по прогнозам инсайдером в середине 2014 года, кстати, ходят слухи, что и дамы из «Секса в большом городе» не намерены сдаваться, и выдадут фанатам, заключительный третий фильм…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...