РЕКЛАМА:

суббота, 8 декабря 2012 г.

МЭТТ БОМЕР СЛИШКОМ СТАР ДЛЯ РОЛИ КРИСТИАНА ГРЕЯ?...

Многомиллионная армия фанатов одного из самых красивых актеров Голливуда – Мэтта Бомера, именуемые себя Bomerbabes были на грани нервного срыва, а все из-за того, что ряд американских изданий, сообщили, что продюсеры не готовы дать актеру роль Кристиана Грея, так как он для нее слишком стар…
Сумеречная сага красиво и эффектно прощается с миром, но ее фанаты жаждут продолжения и логично, что теперь всю свою любовь и внимание они перекинут на экранизацию скандальной трилогии, британской писательницы Э. Л. Джеймс – «Пятьдесят оттенков серого».
Пока Келли Марсел («Терра Нова») в поте лица трудится над сценарием первого романа трилогии, продюсеры проекта, номинанты премии «Оскар» - Майкл Де Лука («Маска») и Дэна Брунетти («Социальная сеть») стараются сделать правильный выбор актеров на главные роли для одного из самых ожидаемых фильмов 2013 года.
До съемок еще далеко, а в прессе, уже который месяц бушует ураган страстей вокруг главной мужской роли, миллиардера-красавца Кристиана Грея, о котором мечтают не только женщины всего мира, но и чего греха таить, заблудшие парни тоже…
Сегодня Bomerbabes испытали шок, когда сразу несколько американских изданий сообщили, что проверенный инсайдер с Universal шепнул, что продюсеры вычеркнули Мэтта Бомера из претендентов на главную роль и вовсе не из-за его сексуальной ориентации, а лишь потому, что 35-летний актер слишком стар для 27-летнего Кристиана Грея
Сайт www.celebdirtylaundry.com пишет о том, что сейчас в 35 лет Мэтт Бомер выглядит потрясающе, но кто знает, что будет через 5 лет, когда настанет время экранизировать третью книгу «Пятьдесят оттенков свободы», в которой Кристиану Грею будет 28 лет, а актеру уже 40!
При этом называя Мэтта Бомера слишком старым для фильма «Пятьдесят оттенков серого» журналисты прочат роль его главному конкуренту, звезде сериала «Дневники вампира» - Йену Сомерхолдеру, который, между прочим, всего лишь на год младше звезды сериала «Белый воротничок», так что где логика?
Продюсеры проекта, хранят молчание, они никак не комментируют многочисленные сообщения о том, кому же в итоге достанется это по-настоящему лакомая роль, которая сделает любого актера новым мировым секс-символом как в свое время роль Эдварда Каллена сделала из Роберта Паттинсона тем, кто он есть сейчас.
 
Сплетники и сплетницы, а вы что думаете, кто из голливудских красавцев больше всего подходит на роль таинственного, властного, ранимого и такого крышесносящего Кристиана Грея?
Активней голосуйте в нашем ежемесячном голосовании в номинации ***ВАШ КРИСТИАН ГРЕЙ...*** и выбирайте того, кого вам подсказывает ваша внутренняя богиня…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...