РЕКЛАМА:

пятница, 3 февраля 2012 г.

ПАТРИОТИЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ ДЖЕРИ ХОЛЛИУЭЛЛ...

Бывшая солистка легендарной женской группы «Spice girls» - Джерри Холлиуэлл, успевает не только записывать свой новый, четвертый по счету студийный сольный альбом, но и успешно сотрудничать с сетью магазинов «Next» создавая для них интересные модные коллекции.
Напомню, что в 2011 году Джерри Холлиуэлл, также известная миру как Ginger Spice по примеру бывшей коллеги по группе – Виктории Бекхэм, решила попробовать себя в качестве модного дизайнера, начав сотрудничать с популярной сетью магазинов «Next». К удивлению критиков и скептиков, за весьма короткое время Джерри Холлиуэлл смогла создать и презентовать коллекцию купальников и вечерних платьев в рамках модной линии Geri by Next для бренда High Street.
Особо стоит отметить, что демократичные вещи от бывшей перчинки стали настолько успешно распродаваться в Великобритании, что не так давно Ginger Spice представила миру и свою первую коллекцию нижнего белья, в которую вошли бра и трусики стоимостью от 20 до 50 долларов.
И вот спустя еще несколько месяцев, стало известно о том, что неутомимая труженица теперь уже fashion индустрии – Ginger Spice представила в Лондоне свою новую, уже третью по счету коллекцию, которая полностью посвящена британскому флагу. В этой коллекции есть платья, купальники, топы, шорты, блузы и все это по очень демократичным ценам, уверен, что молодежь оценит!
Кто-то может, задастся странным вопросом: почему британский флаг? Да потому, что вспомните, то легендарное супер мини платье Union Jack, в котором Джерри Холлиуэлл в составе «Spice girls» открывала ежегодную церемонию наград Brit awards в 1997 году, исполнив два мега хита группы «Wannabe» и «Who do You Think You Are». Это выступление стало культовым и, не смотря на то, что прошло уже почти 15 лет, британцы до сих пор считают, что именно этот номер «Spice girls», лучшим среди всех выступлений премии Brit awards.
Именно поэтому в 2010 году на юбилейной, 30-й по счету церемонии Brit awards, легендарные перчинки получили специальную премию от Британской музыкальной академии в номинации «Best Performance of the 30th Year».

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...