РЕКЛАМА:

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

КТО КРУЧЕ: RIHANNA, JUSTIN BIEBER ИЛИ LADY GAGA...


Престижный музыкальный журнал Billboard имеет в своем арсенале не только главный музыкальный чарт Северной Америки, но так же и ежегодную музыкальную премию Billboard Music Awards, которая входит в тройку самых престижных музыкальных премий США.

В 2007 году в связи с экономическим кризисом руководство приняло решение изменить формат, и премия ушла с телеэкранов телезрителей, а победителей объявляли на специальной пресс-конференции.
На этой недели прошла пресс-конференция, на которой были объявлены номинанты и то, что Billboard Music Awards возвращаются на экраны американцев и  22 мая, канал ABC в прямом эфире покажет грандиозное шоу из Лас-Вегаса, ведь именно туда съедутся все самые популярные звезды современной эстрады.
Всего Billboard Music Awards включает в себя 46 номинаций,  за победу в которых будут сражаться такие звезды как Рианна, Леди Гага, Эминем, Бруно Марс, Джастин Бибер, Ники Минаж, Тейлор Свифт, Кеша, Дрейк и многие другие.
Фаворитом Billboard Music Awards 2011 стала барбадосская красавица Рианна, она номинирована аж в 18 категориях, что весьма заслужено ведь в прошлом году она умудрилась записать целых четыре хита которым удалось возглавить главный музыкальный чарт – Billboard Hot 100.
Эминем получил 16 номинаций, что так же неудивительно, ведь в прошлом году рэппер выпустил один из своих самых удачных альбомов и в последнее время он уже не успевает посещать все церемонии и получать присуждаемые ему награды. Появиться ли Эминем на Billboard Music Awards еще неизвестно, так как организаторы пока не анонсировали имена звезд, которые уже подтвердили свое присутствие на шоу.
Lady Gaga номинировали в 12 категориях и особо хотелось бы отметить, что в номинации «Лучший танцевально-электронный альбом» представлены сразу все три альбома певицы: «The Fame», «The Fame Monster» и «The Remix».
Также певица является фаворитам во всех номинациях, которые связано с цифровыми технологиями и именно ей прочат победу в номинациях «Артист года» «Турне года», «Интернет звезда года», «Видео года» и «Танцевальный артист года».
Далее вы можете ознакомиться с главными номинациями Billboard Music Awards.
 
АРТИСТ ГОДА:
НОВИЧОК ГОДА:
Джастин Бибер
Эминем
Lady Gaga
Рианна
Тейлор Свифт

Джастин Бибер
Taio Cruz
Кеша
Бруно Марс
Ники Минаж

ПЕВЕЦ ГОДА:
ПЕВИЦА ГОДА:
Джастин Бибер
Дрейк
Эминем
Бруно Марс
Ашер

Кеша
Lady Gaga
Кэти Перри
Рианна
Тейлор Свифт

ТУРНЕ ГОДА:
ИНТЕРНЕТ ЗВЕЗДА ГОДА:
Bon Jovi
Michael Buble
Lady Gaga
U2
Роджер Уотерс

Akon
Джастин Бибер
Эминем
Lady Gaga
Рианна

ПОП-ИСПОЛНИТЕЛЬ ГОДА:
R&B ИСПОЛНИТЕЛЬ ГОДА:
Джастин Бибер
Black Eyed Peas
Кеша
Lady Gaga
Кэти Перри

Алиша Кис
Monica
Рианна
Trey Songz
Ашер

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ГОДА:
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АРТИСТ ГОДА:
Энрике Иглесиас
Pitbull
Prince Royce
Шакира
Wisin & Yandel
Black Eyed Peas
David Guetta
Lady Gaga
La Roux
Рианна
АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ГОДА:
РОК ИСПОЛНИТЕЛЬ ГОДА:
The Black Keys
Kings of Leon
Linkin Park
Mumford & Sons
Muse

Kings of Leon
Linkin Park
Mumford & Sons
Muse
Train

АРТИСТ ЦИФРОВЫХ МАССМЕДИА:
ПОТОКОВЫЙ АРТИСТ ГОДА:
Akon
Джастин Бибер
Эминем
Lady Gaga
Рианна

Джастин Бибер
Эминем
Lady Gaga
Рианна
Шакира


И в лучшее верится...
Xo Xo 
Gossip Boy 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...