РЕКЛАМА:

воскресенье, 6 марта 2011 г.

BLAKE LIVELY - ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНОК CHANEL.....

Blake Lively & Karl Lagerfeld...

О том, что к нашей любимой Blake Lively благоволят сильные мира моды мы уже знаем.
Christian Louboutin назвал ее именем туфли, Karl Lagerfeld считает актрису своей новой музой, но главное это, то, что одной из поклонниц актрисы является не кто-нибудь, а сама Anna Wintour!

Недавно когда в прессе появились сообщения о том, что Blake получила контракт мечты - став лицом новой кампании Модного Дома Chanel мало кто в это верил, думая, что это очередные выдумки прессы, как это случилось с третьей частью фильма «Секс в большом городе». Но…, в этот раз все оказалось правдой!
Актриса будет рекламировать сумки и, поговаривают, что уже даже начались съемки, а значит, совсем скоро мы сможем полюбоваться на Blake Lively и новые сумочки от Chanel
На этой недели актриса просто купалась в лучах внимания прессы всего мира. Еще бы ведь уже второй раз за неделю в ее честь устраивает вечеринку не кто-нибудь, а Дом моды Chanel.
Первая вечеринка прошла в Нью-Йорке, где  главной знаменитостью была Blake Lively, а вторая прошла в Париже в разгар Парижской Недели Моды.
Как и следовало ожидать, на парижском приеме был настоящий «аншлаг», в одном месте собралось множество деятелей моды - от молодых it-girls до легенд фэшн-индустрии.
Приехал похвалить и поздравить свою новую подопечную и «лицо» линии сумок Chanel -  Karl Lagerfeld.
Blake Lively & Anna Wintour...
Главный редактор американского Vogue - Anna Wintour уже давно восхищается Blake Lively поэтому она не могла пропустить данное мероприятие и прибыла на него вместе со своей дочерью - Bee Shaffer.
На вечеринку заглянула еще одна звездная доченька, но уже бывшего главного редактора французского Vogue Carine Roitfeld  - Julia Restoin-Roitfeld.
Кроме того, не мог не приехать и Christian Louboutin - любимый обувной мастер Blake.
Blake Lively & Christian Louboutin...
Отметились на вечеринки и модели Freja Beha Erichsen и Karen Elson,  актриса Elisa Sednaoui, стилист Caroline Sieber и певица Florence Welch, которая, кстати, снялась в одной из последних серий сериала «Сплетница»
Blake Lively & Florence Welch...
Но главное, что в этот вечер поддержать Blake Lively приехали ее родители.
И на последок «сплетницы» босоножки «The Blake» можно будет приобрести уже совсем скоро в США и Великобритании, а их стоимость будет 1 024$.....
Christian Louboutin "The Blake"
И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy    
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...