РЕКЛАМА:

понедельник, 24 ноября 2014 г.

ДУБЛИРОВАННЫЙ ТРЕЙЛЕР НОВОГО ФИЛЬМА DISNEY - "ЗОЛУШКА"...

Диснеевские принцессы нынче популярны не только в мультиках, но и фильмах. За последние несколько лет Голливуд подарил нам фильм про Красавицу и чудовище, сразу две картины про Белоснежку, а вот теперь на очереди хозяйка хрустальной туфельки - Золушка!
Кинокомпания Disney решила сделать всем своим поклонникам подарок, наконец-то поделившись первым официальным трейлером нового фильма «Золушка», который выйдет в мировой прокат в марте 2015 года…
 
Режиссером фильма стал британский актер, сценарист и продюсер, пятикратный номинант на премию «Оскар», лауреат премий BAFTA и «Эмми», дважды призёр Венецианского международного кинофестиваля - Кеннет Брана, который подарил нам такие фильмы как «Тор», «Железный человек 2»  и «Джек Райан: Теория хаоса».
На роль Золушки пробовались Сирша Ронан («Гостья»), Алисия Викандер («Анна Каренина»), Имоджен Путс («Этот неловкий момент») и Габриэлла Уайлд («Анатомия любви»), главную роль продюсеры предлагали даже одной из самых высокооплачиваемых и популярных актрис молодого Голливуда, звезде культового «Гарри Поттера» - Эмме Уотсон, но она отказалась.
С выбором актера на роль принца режиссер и продюсеры справились быстрее, чем с выбором Золушки, которую в итоге исполнила англичанка - Лили Джеймс («Гнев Титанов», «Аббатство Даунтон»), а вот роль Прекрасного принца досталась звезде нашумевшего сериала «Игра престолов», номинанту премии Гильдии актеров – Ричарду Мэддену.
Помимо молодых актеров в фильме снялись и суперзвезды: лауреат двух премий «Оскар», трех статуэток «Золотой глобус» и премии BAFTAКейт Бланшет («Жасмин») исполнившая роль злой мачехи, а также лауреат премии BAFTA, одна из самых эпатажных актрис – Хелена-Бонем Картер («Алиса в стране чудес»),  которая сыграла роль феи-крестной. 
В новом фильме об одной из самых популярных диснеевских принцесс, рассказывается о молодой девушке Элле, чей отец овдовел и женился во второй раз. Из-за большой любви к отцу, девушка принимает в доме новых родственников в лице мачехи Леди Тремэйн и её дочерей Анастасии (Холлидей Грейнджер – «Джейн Эйр») и Дризеллы (Софи МакШера – «Аббатство Даунтон»).
Вскоре жизнь Эллы кардинально меняется, и из любимой дочери она с легкой руки своих новых родственников превращается в служанку. Лохмотья, зола и домашняя работа – вот жизнь, которой теперь живет девушка. Но сильные не сдаются, к тому же на помощь Элле спешит фея-крестная, которая откроет новый, волшебный мир, полный счастья и любви…                                                                  
Напомню, что будущая картина является ремейком анимационного фильма Disney 1950 года, благодаря которому «Золушка» заработала многомиллионную армию фанатов, награды Берлинского и Венецианского международного кинофестиваля и более 34 миллионов долларов кассовых сборов при бюджете в 2,9 миллионов.
Не забудьте, что новая диснеевская сказка стартует в международном прокате в марте 2015 года, а пока можете насладиться трейлером!


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...