РЕКЛАМА:

воскресенье, 8 июня 2014 г.

ТРИУМФАТОРЫ ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2014. ЭВОЛЮЦИЯ...

В эти дни в спорткомплексе «Олимпийский» отгремела 12 ежегодная церемония вручения музыкальных наград  «Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция», ведущими которой стали Максим Галкин в паре с Ксенией Собчак, а так же Лера Кудрявцева и Андрей Малахов

 
По традиции, весь столичный бомонд прошелся по зеленой ковровой дорожке, которая без преувеличения, за 12 лет, успела стать настоящим символом премии. Стоит отметить, что с каждым годом гости стараются удивить нас не только своими экстравагантными нарядами от лучших российских и зарубежных дизайнеров, но и своим появлением. Автомобили, микроавтобусы, мотоциклы – все это в арсенале столичных звезд, ну а самые смелые порой решают прийти на дорожку пешком!
Несмотря на погоду, которая приготовила в этот день свои сюрпризы, никто из звезд не испугался ни жары, ни внезапного дождя. Ну а ветер, который так вольно обращался с самыми открытыми нарядами, как например у российской поп-принцессы Нюши, добавил лишь нотку пикантности. Не отставали от нее и другие знаменитости: своим нарядом потрясла Ксению Собчак – Кети Топурия из группы «А-Студио», а так же Полина Гагарина, Ляйсан Утяшева, Виктория Боня, Ксения Бородина, Ани Лорак и многие другие.
Но не всем же удивлять нарядами, некоторые селебритис решили удивить своими спутниками: группа «Город 312» появилась на зеленой ковровой дорожке вместе с настоящим бараном, а экс-ведущий канала «МУЗ-ТВ» - Андрей Разыграев появился в обнимку с милой обезьянкой, удивив тем самым не только гостей, но и своих коллег по цеху…
Спорткомплекс «Олимпийский» несмотря на жару и не очень дешевые билеты, в буквальном смысле был переполнен, ведь «Премия МУЗ-ТВ» это событие, которое за долгие года своего существования захватило сердца миллионов. В этом году хэдлайнерами премии стали шведская звезда - OLA, который поистине зажег публику своими хитами, а также британская R&B звезда – Крейг Дэвид.
Как и обещали организаторы на официальной пресс-конференции накануне церемонии, были номера, которые поистине были «опасны для жизни». К примеру, всех поразил Сергей Лазарев, который, не побоюсь этого слова, был «расстрелян» из голографических прицелов, а после, с расплывающимся пятном крови на белоснежной рубашке, умело завершил своё выступление.
Другим опасным номером был обещанный огонь в выступлении Валерии и Валерия Меладзе на песню «Не теряй меня», ну и конечно же долгожданный водопад, который «искупал» Диму Билана в буквальном смысле этого слова…


ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ:  Дима Билан
ЛУЧШАЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА: Нюша
ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ: Serebro – «Мало тебя»
ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ: Макс Корж «Жить в кайф»
ЛУЧШИЙ ХИП-ХОП ПРОЕКТ:  Джиган
ЛУЧШАЯ РОК-ГРУППА:  группа «Звери»
ЛУЧШАЯ ПОП-ГРУППА: группа «Serebro»
ЛУЧШИЙ ДУЭТ: Игорь Крутой и группа «А-Студио» - «Папа, мама»
ЛУЧШЕЕ ВИДЕО: Валерий Меладзе и Валерия "Не теряй меня"
ПРОРЫВ ГОДА: группа «Пицца»
ЛУЧШЕЕ КОНЦЕРТНОЕ ШОУ: Сергей Лазарев - «Лазарев»
«ЗА ВКЛАД В ЖИЗНЬ»: Евгений Плющенко
«ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ МУЗЫКАЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ»: Игорь Николаев


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...