РЕКЛАМА:

четверг, 22 мая 2014 г.

"МИР. СВОБОДА. ЛЮБОВЬ." - ФЛЕШМОБ МАКСА БАРСКИХ...

 
Лето уже не за горами, а это значит, что звезды активно готовятся к самому прибыльному и долгожданному времени года. Помимо мэтров, активировались и молодые исполнители, особенно самый популярный украинский певец, обладатель престижных музыкальных премий «MTV Europe Music Awards», «OE Video Music Awards» и «Премии Муз-ТВ» - Макс Барских, который подготовил очередной подарок для своих фанатов – новый летний сингл «Здесь и сейчас» (Freedom to Live)...
Но сам подарок заключается не столько в выходе новой песни, сколько в создании клипа. Один из самых скандальных украинских поп-звезд Макс Барских вместе со своим продюсером, известным клипмейкером и телеведущим Аланом Бадоевым,  подготовили самый яркий, зажигающий и массовый флешмоб, под названием «Мир. Свобода. Любовь» (Peaсe. Freedom. Love), который призван объединить всех молодых, прогрессивных и свободных людей мира, и сотворить один из самых вдохновляющих клипов!
«Думая об этом лете, мечтая о солнце и веря в свою жизнь, я пришел к простой истине: изучая Мир, мы становимся Свободны. Обретая Свободу, мы получаем Любовь! Я верю в каждый миг, в каждый восход солнца и уверен, что так же чувствуют и мои поклонники! Я хочу сделать больше, чем издать песню и снять клип, я хочу чувствовать себя гражданином мира, объединить сотни людей на планете. Сегодня это главный мой приоритет!» - сказал Макс Барских журналистам.
Невероятно, но принять участие в акции согласились представители более 40 стран мира! Что неудивительно, ведь как поделился продюсер певца, Алан Бадоев, отныне музыка Макса мотивирует всех слушателей любить свою жизнь и ценить каждую секунду.
В данном проекте могут участвовать все, кто не боится сделать шаг в новый день. Просто снимите свой город, закат, отдых с друзьями, и покажите, как вы умеете и любите жить! Можете даже прислать веселый розыгрыш или уличный флешмоб  - все в ваших руках. Главное запомните – съемка должна быть динамичная, оригинальная и, конечно же, как можно ярче!
А в конце своего ролика, на любом языке мира, обыграйте одно из трех слов главного девиза акции «Мир, Свобода, Любовь», и снимите видео в любимом уголке вашего города. Ну и оказавшись на финишной прямой, отправьте видео в HD-разрешении на один из электронных адресов: Mega.co.nz, anettt@gmail.com и start4up@gmail.com.
Никаких ограничений, кроме одного – видео принимаются до 5 июня. Поэтому поспешите присоединиться к акции любви и добра, и добавить частичку себя в один из самых масштабных флешмобов шоу-бизнеса.
Вдохновения вам и удачи! 

И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...