РЕКЛАМА:

воскресенье, 17 ноября 2013 г.

ДЖЕЙМИ ДОРНАН СТАЛ ЛИЦОМ БРЕНДА ERMENGILDO ZEGNA...

Съемки фильма «Пятьдесят оттенков серого» еще не стартовали, а исполнитель главной роли, ирландский актер и манекенщик Джейми Дорнан уже не сходит со страниц западной прессы, моментально став одной из самых медийных персон Голливуда.
Сегодня СМИ пестрят сообщениями о том, что европейский красавец, стал рекламным лицом культового испанского модного бренда Ermenegildo Zegna
Как стало известно, рекламные съемки новой рекламной кампании под названием «Eminences Grises» прошли под руководством знаменитого дуэта фотографов Inez & Vinoodh, ключевой темой которой являются мужественные и решительные мужчины, силу  и властность которых сразу не заметишь.
Конечно же, кого в таком случае могли выбрать на роль рекламного лица, как не Джейми Дорнана, который уже 2 декабря приступит к роли влиятельного доминанта, сексуального и красивого миллиардера Кристиана Грея, главного героя эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого».
«Джейми стал нашим новым лицом не только потому, что он успешный актер. Дорнан – отличный манекенщик с небанальным образом, великолепным стилем и внутренним стержнем. Он не выпячивает себя и не занимается самолюбованием, так что именно легкое преуменьшение масштабности своей персоны и стало секретом его успеха» - сказал журналистам дизайнер бренда Стефано Пилати.
Стоит напомнить, что Джейми Дорнан является одной из самых успешных моделей современности. Он был лицом таких модных гигантов как Calvin Klein , Dior и Armani, а в 2006 году влиятельное издание New York Times присудило ему звание «Золотой торс».


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...