РЕКЛАМА:

вторник, 30 июля 2013 г.

ЛЮСИ ХЕЙЛ И ДАРРЕН КРИСС ВЕДУЩИЕ "TEEN CHOICE AWARDS"...

Самая популярная молодежная церемония вручения наград «Teen Choice Awards» все ближе и ближе, и не удивительно, что в прессе появляется все больше информации о том, что нас ожидает на шоу 11 августа, которое состоится на знаменитой лос-анджелесской  арене «Gibson Amphitheatre»
Главной новостью этой недели стало то, что продюсеры церемонии наконец-то объявили имена ведущих грядущей премии. Хозяевами 14-й ежегодной премии станут звезда сериала «Милые обманщицы», трехкратный лауреат «Teen Choice Awards» - Люси Хейл и звезда музыкального шоу «Лузер», лауреат премий «Broadway World – Chicago Awards» и «NewNowNext Award» - Даррен Крисс.
Стоит отметить, что Люси Хейл номинирована в этом году в категории «Лучшая актриса ТВ. Лето», а сериал «Милые обманщицы» в числе лидеров по количеству номинаций.
В этом году шоу представлено в 7 категориях и критики уверены, что звездам сериала канала ABC Family под силу забрать домой все эти награды, как это произошло в прошлом году, когда они праздновали победу во всех номинаций, в которых были заявлены!
Напомню, что абсолютным лидером по числу номинаций является музыкальной фильм «Идеальный голос», который заявлен в 11 категориях, затем идет заключительный фильм вампирской франшизы – «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» - 9 номинаций, сериал «Лузеры» и Бруно Марс с 8 номинациями, а Тейлор Свифт, Селена Гомес, Майли Сайрус и Дэми Ловато заявлены в 7 категориях!
Самая популярная британская поп-группа со временем легендарных «Spice girls», бойз-бэнд «One Direction» имеет шансы получить шесть наград, также коллектив впервые исполнит живьем свой новый сингл «Best Song Ever», который выпущен в поддержку грядущего 3D фильма – «One Direction: Это мы».
Также стали известны имена звезд, которые будут вручать награды и представлять выступающих: Логан Лерман, Лили Колинз, Хлоя Моретц, Лиам Хэмсворт, Дэми Ловато, Йен Сомерхолдер, Кэрри Вашингтон, группа «The Wanted» и звезды «Милых обманщиц» - Иэн Хардинг, Шей Митчелл и Джанель Пэрриш.
Если вы хотите поддержать кого-то из своих любимых актеров, музыкантов и спортсменов, то у вас еще есть время проголосовать на официальном сайте премии, ведь награды «Teen Choice Awards» вручают не организаторы, а именно зрители путем он-лайн голосования…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...