РЕКЛАМА:

пятница, 12 апреля 2013 г.

ГРУППА "ONE DIRECTION" БУДЕТ В "ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКАХ СЕРОГО"?...

Западная пресса пестрит сообщениями о том, что в будущем году два британских феномена: группа «One Direction» и скандальная эротическая трилогия «Пятьдесят оттенков серого» покорившие весь мир, возможно, будут объедены.
Как оказалось самый популярный на сегодняшний день бойз-бэнд планеты, запишет саундтрек для долгожданной экранизации первого романа английской писательницы Э. Л. Джеймс
Вначале большинство фанатов группы «One Direction» и трилогии «Пятьдесят оттенков серого» восприняли данные сообщения как первоапрельский розыгрыш, но время шло, а не представители музыкантов, ни студия Universal данные слухи не опровергали, более того появились некоторые подробности.
Как сообщает инсайдер со студии Focus Features, которая и занимается экранизацией популярного романа, продюсеры картины, номинанты премии «Оскар» - Дэна Брунетти («Двадцать одно») и Майкл Де Лука («Кокаин») хотели бы, чтобы в сцене выпускной вечеринки, на которой танцуют Кристиан Грей и Анастейша Стил, играла именно композиция «One Direction», так как это было бы очень правдоподобно!
«Ни для кого не секрет, что британские парни из группы «One Direction» сейчас невероятно популярны в Соединенных Штатах Америки, их композиции звучат на всех радиостанциях, музыкальных каналах и соответственно молодежных вечеринках, так что неудивительно, что продюсеры рассматривают их как одних из кандидатов на создание саундтрека.
Вообще как вы знаете, в книге упоминается много известных хитов от таких звезд как Бейонсе, Бритни Спирс и особенно группы «Snow Patrol», кто знает, может и они приложат руку к одной из самых ожидаемых экранизаций будущего года…» - сказал журналистам один из помощников продюсера.
Масло в огонь подлил и солист группы «One Direction» - Гарри Стайлс, который в недавнем интервью сказал, что также прочитал книгу «Пятьдесят оттенков серого» и считает ее очень интересной и познавательной, быть может поэтому его бывшая девушка, кантри-принцесса Тейлор Свифт сбежала от него с их совместного отдыха уже на второй день…
Напомню, что продюсеры до сих пор официально не объявили имена главных героев, но западные издания с уверенностью пишут о том, что роль все-таки досталась не фаворитам поклонников Йену Сомерхолдеру («Дневники вампира») и Генри Кавиллу («Тюдоры»), а звезде сериала «Стрела» - Стивену Амеллу.
Самое интересное то, что по слухам всеобщий любимец, звезда сериала «Белый воротничок» - Мэтт Бомер вообще даже не проходил пробы, так как ему неинтересна данная роль, хотя ему и льстит тот факт, что он является абсолютным лидером по опросам читателей.
Впереди у голливудского красавчика съемки в пятом сезоне сериала, а также премьеры фильмов «Зимняя сказка», «Космическая станция 76» и анимационного мультфильма «Супермен: Свободный».


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...