РЕКЛАМА:

воскресенье, 24 марта 2013 г.

СТИВЕН АМЕЛЛ СТАНЕТ КРИСТИАНОМ ГРЕЕМ?...

Многомиллионная армия фанатов эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого» замерла в тревожном ожидании, так как голливудский красавчик, звезда сериала «Стрела» - Стивен Амелл, на своей официальной страничке в Facebook, честно рассказал о том, что студия «Focus Features» предложила ему роль миллиардера извращенца Кристиана Грея
Самое интересное, что Стивен Амелл, также известный зрителям по ролям в таких популярных сериалах как «Дневники вампира» и «Близкие друзья» не входил число фаворитов на роль обворожительного Кристиана Грея ни у фанатов трилогии, ни у журналистов, но теперь его, конечно же, будут иметь ввиду!
«В последнее время меня часто спрашивают, не я ли сыграю эту роль. Могу сказать, что это дело не завтрашнего дня. Да, у меня была встреча по этому поводу – не так давно, но и не вчера…» - сказал в своем видеообращении Стивен Амелл.
Это стало большим сюрпризом для всех, ведь главными претендентами как год считаются Мэтт Бомер, Генри Кавилл, Йен Самерхалдер, Ченнинг Татум и даже Райан Гослинг, но никто не ожидал, что первым с кем свяжутся продюсеры, будет звезда сериала «Стрела» идущего по кабельному каналу «The CW».
Мощная и главное невероятно активная армия фанатов Мэтта Бомера, звезды фильмов «Время» и «Супер Майк», не сдается, она свято верит, что именно его выберут на роль красавца миллиардера, который теряет голову от страсти к юной студентке Анастейши Стилл, которую продюсеры будущей картины, также не выбрали.
 
Надо сказать о том, что если бы на роль Кристиана Грея выбирали читатели, то, безусловно, можно даже не сомневаться в том, что Мэтт Бомер был бы утвержден на нее за минуту! Ведь даже у более известных претендентов – Йена Самерхалдера («Дневники вампира») и Генри Кавилла («Тюдоры») нет такой феноменальной поддержки фанатов «Пятьдесят оттенков серого», а это будем надеяться, имеет значение для продюсеров.
 Автор трилогии, английская писательница Э. Л. Джеймс, также как и продюсеры, дразнит всех своими намеками и загадками, но в одном интервью она призналась, что очень любит сериал «Дневники вампира» и очень бы не хотела, чтобы роль досталась самому влиятельному актеру молодого Голливуда – Роберту Паттинсону.
К слову, у автора в черном списке оказались и звезда культового молодежного сериала «Сплетница» - Чейс Кроуфорд, а также звезда фильмов «Супер Майк» и «Я четвертый» - Алекс Петтифер, которых писательница считает чересчур милыми и смазливыми для роли Кристиана Грея, спорно, конечно же, но это ее мнение…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...