РЕКЛАМА:

среда, 8 октября 2014 г.

В МОСКВЕ ОТГРЕМЕЛ ФЕСТИВАЛЬ COMIC CON RUSSIA...

Прошедшие выходные выдались поистине историческими для всех поклонников поп-культуры, ведь в Москве прошел первый и надеюсь, что не последний в истории фестиваль Comic Con Russia, основанный на формате легендарного фестиваля Comic Con, который начиная с 1970 года, ежегодно проходит в американском городе Сан-Диего
 
Более 150 тысяч человек в течение трех дней были вовлечены в удивительный мир одного из самых знаменитых фестивалей в мире. Важно отметить, что Comic Con Russia проходил под знаком легендарных «Звездных войн», поэтому компания Disney подготовила масштабный стенд, посвященный одной из самых успешных киносаг в истории кинематографа.
Выбор не удивителен, ведь в будущем нас ждет премьера нового анимационного сериала «Звездные войны: Повстанцы», действие, которого разворачивается за пять лет до оригинальной трилогии «Звёздных войн», в период между фильмами «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситов» и «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда». Мировой премьерой сериала стал часовой телевизионный анимационный фильм «Звёздные войны. Повстанцы: Искра восстания», показанный 3 октября 2014 года на телеканале Disney Channel.
У участников фестиваля была возможность поближе познакомиться с историей Темного Лорда – Дарта Вейдера, собрать LEGO – Имперский разрушитель, ознакомиться со строением дройдов и, конечно, сделать фотографии с героями знаменитой саги или с легендарным японским персонажем Сейлормун, ведь это Comic Con, и разнообразие героев тут просто зашкаливает! 
Еще одним фаворитом вечера стал робот Бэймакс, из нового анимационного фильма Disney  - «Город героев», российская премьера которого состоится уже совсем скоро - 25 октября 2014 года и в ближайшее время вас ждет внушительный анонс 54-го по счёту полнометражного мультфильма студии Walt Disney Animation Studios.
Но и на этом сюрпризы не закончились, и участники Comic Con Russia смогли также насладиться уникальными материалами, которые были посвящены  будущим киноновинкам вселенной MARVEL: «Мстители: Эра Альтрона» и «Человек-муравей», мировая премьера которых состоится в 2015 году.
И хотя начинать всегда сложно, стоит отметить, что фестиваль Comic Con Russia прошел очень ярко и красочно! Будем надеяться, что все последующие мероприятия  пройдут на такой же высоте, и с каждым годом Comic Con будет привлекать все больше поклонников, участников и просто гостей…
    

И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...