РЕКЛАМА:

понедельник, 21 апреля 2014 г.

НАЗВАНЫ САМЫЕ СКАЧИВАЕМЫЕ СИНГЛЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ...

Сегодня в Великобритании был опубликован рейтинг, самых скачиваемых синглов начиная с 2004 года, который возглавил один из главных хитов 2013 года, популярного R&B исполнителя, номинанта премии «Grammy Awards» - Робина Тика – «Blurred Lines»
Композиция «Blurred Lines» заглавный сингл шестого студийного одноименного альбома Робина Тика. Релиз трека состоялся 26 марта 2013 года, и уже к лету композиция стала настоящим международным суперхитом, разойдясь на сегодняшний день астрономическим тиражом в 14,8 миллионов копий, возглавив хит-парады более 20 стран мира.
В Великобритании премьера композиции состоялась 26 мая 2013 года и с момента релиза песня была продана в количестве более 1 миллиона 540 тысяч копий, что делает ее самой скачиваемой, начиная с 2004 года, когда впервые был составлен рейтинг цифровых загрузок на территории Соединенного Королевства.
На втором месте расположилась британская сенсация, обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус», «Грэмми» и «Brit awards» - Адель со своим нашумевшим синглом со второго студийного альбома «21» - «Someone Like You» релиз которого состоялся 24 января 2011 года.
На территории родной Британии сингл разошелся тиражом в 1 миллион 360 тысяч копий, а в мире на сегодняшний день продажи достигли свыше 9 миллионов копий, что позволило возглавить хит-парады в 20 странах мира.
Замыкает тройку лидеров, дуэт лауреатов премии «Grammy Awards»: поп-рок группы «Maroon и поп-дивы Кристины Агилеры – «Moves Like Jagger», который был выпущен 21 июня 2011 года и почти сразу же стал международным хитом взлетев на вершины хит-парадов в 30 странах мира.
На территории Великобритании было продано 1 миллион 283 тысячи копий, а в мире же продажи превышают отметку в 7 миллионов копий, что делает композицию «Moves Like Jagger» одним из самых продаваемых синглов в истории музыки.

1. BLURRED LINES - ROBIN THICKE
2. SOMEONE LIKE YOU - ADELE
3. MOVES LIKE JAGGER - MAROON 5 FT CHRISTINA
4. SOMEBODY THAT I USED TO KNOW - GOTYE FT KIMBRA
5. I GOTTA FEELING - BLACK EYED PEAS
6. GET LUCKY - DAFT PUNK FT PHARRELL WILLIAMS
7. WE FOUND LOVE - RIHANNA FT CALVIN HARRIS
8. WAKE ME UP - AVICII
9. HAPPY - PHARRELL WILLIAMS
10. SEX ON FIRE - KINGS OF LEON
11. CALL ME MAYBE - CARLY RAE JEPSEN
12. JUST THE WAY YOU ARE (AMAZING) - BRUNO MARS
13. PARTY ROCK ANTHEM - LMFAO/LAUREN BENNETT/GOONROCK
14. GANGNAM STYLE - PSY
15. PRICE TAG - JESSIE J FT BOB
16. LOVE THE WAY YOU LIE - EMINEM FT RIHANNA
17. TITANIUM - DAVID GUETTA FT SIA
18. POKER FACE - LADY GAGA
19. LET HER GO - PASSENGER
20. ONLY GIRL (IN THE WORLD) – RIHANNA


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...