РЕКЛАМА:

суббота, 26 апреля 2014 г.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН СТАНЕТ ГЛАВНОЙ ЗВЕЗДОЙ КАНН-2014...

Западная пресса пестрит сообщениями о том, что один из самых популярных и влиятельных актеров молодого Голливуда, сумеречная суперзвезда, британский секс-символ Роберт Паттинсон станет главной звездой грядущего 67-го Каннского международного кинофестиваля, который стартует 14 мая…
 
Как стало известно ранее, в Каннах будет показано сразу две картины с Робертом Паттинсоном в главной роли: «Звездная карта» прославленного канадского режиссера двукратного призера Каннского кинофестиваляДэвида Кроненберга и «Бродяга» австралийского режиссёра, призера кинофестиваля «Санденс» - Дэвида Мишо.
 
А сегодня западная пресса пестрит сообщениями о том, что Роберт Паттинсон лично представит еще две картины со своим участием на кинорынке Канн-2014: «Затерянный город Z» американского режиссера, призера Венецианского кинофестиваля – Джеймса Грэйя и «Детство лидера» молодого актера и режиссера, призер кинофестиваля «Санденс» - Брэйди Корбета.
Поэтому неудивительно, что Роберта Паттинсона называют главной звездой предстоящего Каннского кинофестиваля, ведь он постоянно будет общаться с журналистами, блистать на красных ковровых дорожках сразу двух своих премьер и аналитики предсказывают неплохие шансы на победу британскому актеру.
Напомню, что после окончания легендарной вампирской саги в 2012 году, Роберт Паттинсон ушел в подполье, отметившись лишь в рекламном ролике модного гиганта Dior, и вот теперь британец готов показать миру, что он не только герой молодежной франшизы, а серьезный актер, которому по плечу разноплановые роли.
Учитывая, что в ближайшие годы в прокат выйдет восемь фильмов с участием актера, а его партнерами станут лауреаты премии «Оскар» - Николь Кидман, Бен Кингсли, Жюльет Бинош, лауреаты «Золотого глобуса» - Джулианна Мур, Дэмиэн Льюис и Джеймс Франко, номинанты «Оскара» - Кэри Маллиган и Тим Рот сомневаться в этом не приходиться…
А тем временем у британского красавчика кажется, налаживается и личная жизнь, после громкого и неприятного расставания с его коллегой по сумеречной саге – Кристен Стюарт. Западные таблоиды пестрят сообщениями о том, что новой возлюбленной Роберта Паттинсона стала не поп-дива Кэти Перри как думали многие, а ее близкая подруга, стилист Клео Уэйд.
Молодые люди познакомились на ежегодном музыкальном фестивале Коачелла, где в минувшие выходные отлично провели время вместе с их общей подругой Кэти Перри, и видимо компания друг друга им понравилась, раз они решили продолжить свое общение.
«Клео – одна из лучших подруг Кэти Перри. Роб прекрасно провел время в их компании. Ранее они не были знакомы, но сейчас кажется, что между ними возникла какая-то химия, возможно, это станет нечто более серьезным, чем очередной мимолетный романчик…» — сказал один из друзей Роберта Паттинсона журналу People.

И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...