РЕКЛАМА:

понедельник, 9 декабря 2013 г.

САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ 2013 ГОДА...

Самый популярный видео-хостинг YouTube сегодня представил миру свой ежегодный рейтинг самых просматриваемых музыкальных клипов года.
Как и следовало ожидать самым просматриваемым звездным видео, стал ролик бывшей принцессы канала «Дисней», а ныне главной треш дивы шоу-бизнеса – Майли Сайрус – «Wrecking Ball»
 
Мировая премьера видеоклипа «Wrecking Ball» состоялась 9 сентября 2013 года, но всего за три месяца видео посмотрели более 394 миллионов раз, что и сделало его самым просматриваемым в этом году.
Напомню, что это скандальное видео снял популярный фотограф, любимец звезд – Терри Ричардсон, который умудрился посадить абсолютно голую Майли Сайрус на огромный шар, который сметает все на свое пути, также как и сама певица…
Интересно, что на втором месте рейтинга вновь бывшая диснеевская суперзвезда, со своим видеоклипом на ее первый сингл с последнего, четвертого по счету студийного альбома «Bangerz» - «We Can't Stop», который за пять месяцев просмотрели более 303 миллионов раз.
Замыкают тройку лидеров бывший солист группы «The Black Eyed Peas» - will.i.am и бывшая поп-принцесса Бритни Спирс с их совместным хитом «Scream & Shout». Мировая премьера видеоклипа состоялась 28 ноября 2012 года, но и в 2013 году видео пользовалась интересом у публики и за последние 12 месяцев просмотры составляют чуть больше 300 миллионов.
Конечно же, стоит отметить тот факт, что в десятке самых популярных видео, оказалось сразу два ролика от R&B принцессы, барбадосской красавицы Рианны – «Diamonds» и «Stay», которые являются заглавными синглами с ее седьмого студийного альбома «Unapologetic».


1.   Miley Cyrus – Wrecking Ball;
2.    Miley Cyrus – We Can’t Stop;
3.     will.i.am – Scream & Shout (feat. Britney Spears);
4.      Rihanna – Diamonds;
5.      Katy Perry – Roar;
6.      Pink – Just Give Me A Reason (feat. Nate Ruess);
7.      Robin Thicke – Blurred Lines (feat. T.I. & Pharrell);
8.      Rihanna – Stay (feat. Mikky Ekko);
9.      Naughty Boy – La La La (feat. Sam Smith);
10.  One Direction – Kiss You.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...