РЕКЛАМА:

четверг, 4 июля 2013 г.

МЕЛАНИ СИ ЗАПИСАЛА ДУЭТ С ПОБЕДИТЕЛЕМ "X-FACTOR"...

В эти дни на британской радиостанции BBC Radio 2 состоялась премьера дуэтной композиции «Loving You», экс-солистки легендарной женской группы «Spice girls» - Мелани Си и победителя седьмого сезона популярного музыкального шоу «The X-Factor» - Мэтта Кардла
Напомню, что слухи о том, что легендарная поп-певица решила записать совместную композицию с молодым исполнителем, появились в западной прессе месяц назад, когда Мелани Си, опубликовала на своей страничке в Твиттере совместное фото с Мэттом, на котором они запечатлены в одной из студий Лондона.
Несмотря на то, что официальный релиз сингла запланирован лишь на 18 августа 2013, было решено, что премьера на радио состоится в первых числах июля, чтобы еще больше привлечь внимание поклонников. Уже известно, что трек «Loving You» станет первым синглом Мэтта Кардла в поддержку его нового, третьего по счету студийного альбома, который выйдет в свет до конца этого года.
Стоит сказать, что совместная работа Мелани Си и Мэтта в основном получила положительные отзывы критиков и поклонников и было решено, что в июле также будет выпущен и видеоклип, что, безусловно еще больше привлечет внимание людей, и как говорят аналитики, трек имеет все шансы возглавить главный чарт страны.
Если композиция «Loving You» доберется до первого места в UK Singles Chart, то для Мелани Си это будет уже тринадцатый сингл номер 1 и она, таким образом, сравняется с королевой поп-музыкой Мадонной, единственной женщиной в мире, кто столько раз взбирался на вершину главного хит-парада Великобритании.



И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...