РЕКЛАМА:

суббота, 24 марта 2012 г.

КРИСТЕН СТЮАРТ БАЛУЕТ РОБЕРТА ПАТТИНСОНА...

Звезда сумеречной саги, одна из самых популярных и востребованных актрис Голливуда – Кристен Стюарт в эти дни в очередной раз доказала, как она любит своего бойфренда, безумно популярного британского красавчика Роберта Паттинсона, подарив ему на третью годовщину их отношений фортепиано за 100 тысяч долларов…
К слову это далеко не первый дорогой подарок, который актриса делает своему возлюбленному. Напомню, что на последнее Рождество, Кристен подарила две винтажные гитары:  «Fender Jazzmaster» 1959 года и «K&F Lap Steel» 1947 года, общая стоимость которых оценивается более чем в 12 тысяч долларов.
Актриса знает, что дарить своему парню музыканту, ведь Роберт неоднократно признавался в интервью, что именно музыка, а не кинематограф страсть всей его жизни.
 
«Роберт играет на фортепиано всю свою жизнь, так он отключается от мира шоу-бизнеса, папарацци и фанатов. Игра на этом инструменте для него своеобразная терапия, когда ему нужно побыть одному, подумать над чем-то, эмоционально и творчески подзарядиться. Он очень музыкальный и любит петь!» - сказала Кристен Стюарт в интервью на ток-шоу.
 Несмотря на очень загруженный рабочий график, Кристен в свободное от работы время не отдыхала, а искала любимому фортепиано высокого класса во всех специализированных магазинах Лос-Анджелеса. Она консультировалась с профессиональными музыкантами в течение нескольких месяцев, но когда от его родных узнала о том, что Роберт всегда хотел рояль «Steinway», она, недолго думая купила его, заплатив 100 тысяч долларов…
Теперь и журналистам и фанатам интересно, какой же подарок приготовил на годовщину Роберт Паттинсон, к примеру, на тоже Рождество, знаменитый вампир, помня, что лучшие друзья девушек это бриллианты, подарил Кристен винтажные украшения, уверен, что и в этот раз он не подкачает и выберет достойный подарок…
Кстати о подарках сплетницы и сплетники! Компания «Universal Pictures Россия» приготовила фанатам звездной парочки отличный подарок, ведь в ближайшее время в российский прокат выходят сразу два фильма, где вы можете увидеть своих любимцев, правда по отдельности.
Напомню, что 29 марта стартует долгожданная картина, очередная экранизация романа Ги де Мопассана –  «Милый друг» с Робертом Паттинсоном в главной роли, а 14 июня мы увидим фильм «Белоснежка и охотник», это новая версия старинной народной сказки в которой воинственная Белоснежка – Кристен Стюарт будет сражаться со злой ведьмой, окароносной австралийской актрисой Шарлиз Терон

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...