РЕКЛАМА:

четверг, 24 июля 2014 г.

ПРЕМЬЕРА ТРЕЙЛЕРА ФИЛЬМА "ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО"...

Сегодня в популярном шоу Today на канале NBC состоялась долгожданная премьера первого официального трейлера экранизации скандальной эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого» британской писательницы Э. Л. Джеймс, которая стала настоящим феноменом во всем мире, ведь за три года продано более 100 миллионов экземпляров…
 
Несколько дней назад создатели одного из самых ожидаемых фильмов 2015 года для затравки многомиллионной армии фанатов презентовали тизер, а сегодня, как и было обещано, состоялась премьера полноценного трейлера, который в прямом эфире представили сами исполнители главных ролей Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.
Как и следовало ожидать, сразу же после того как ролик был размещен в YouTube благодаря поклонникам видео тут же вырвалось в топы самых популярных, ведь меньше чем за 10 часов трейлер посмотрели более миллиона раз, делая репосты в Твиттере и Фейсбуке.
Удивительно, но когда стало известно о том, что роль юной и неопытной студентки Анастейши Стил досталась Дакоте Джонсон, армия фанатов была очень недовольна выбором режиссера, но после сегодняшней премьеры трейлера мнение об актрисе у поклонников эротической трилогии кардинальным образом изменилось, и стоит отметить исключительно в лучшую сторону!
Напомню, что мировая премьера первого фильма трилогии «Пятьдесят оттенков серого» состоится аккурат ко Дню Святого Валентина, 13 февраля 2013 года и аналитики уверены, что экранизацию ждет невероятный успех, ведь книги продаются до сих пор по всему миру как горячие пирожки…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...