РЕКЛАМА:

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

КЕЛЛАН ЛАТС ВНОВЬ СТАНЕТ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИМ БОГОМ...

Сегодня стало известно о том, что звезда культовой вампирской саги «Сумерки» - Келлан Латс, получил главную роль в новом проекте финско-американского режиссера Ренни Харлин ( «Крепкий орешек 2») – «Геракл 3D», который планируют выпустить в мировой прокат в 2014 году…
Теперь, когда сумеречная сага позади, все актеры этого масштабного проекта, добившись феноменальной мировой славы, делают все, чтобы проявить себя в новых интересных проектах, где ни в коем случае не должно быть вампиров и оборотней.
Один из самых сексуальных актеров молодого Голливуда – Келлан Латс в последнее время не часто радовал своих поклонников новыми ролями, так в 2012 году в российский прокат вышла лишь комедия «Сироп», ну и, конечно же, заключительный фильм франшизы «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Не так давно актер закончил съемки в картине «Тарзан 3D», а теперь готов окунуться в таинственный мир древнегреческих богов. Стоит сказать, что актеру уже не ново играть греческого бога, ведь в 2011 году он отметился в картине «Война богов: Бессмертные» где ему досталась роль Посейдона, бога морей, второго сына Кроноса и Реи.
Правда в своей новой картине Келлан Латс будет лишь полубогом, сыном Зевса и смертной женщины но, по словам режиссера Ренни Харлин  нас ждет интересный сюжета о любови Геракла и юной критской принцессы, которая уже обещана его брату...
Над сценарием сейчас в поте лица трудятся Шон Худ («Конан-варвар») и Джулио Стив («Секс бесплатно, любовь — за деньги») и критики предполагают, что от греческой мифологии останется не так уж много, так как акцент будет сделан, скорее всего, на битвы с участием сексуального полуголого Келлана Латса
«Но чтобы сыграть легендарного мифологического героя, артист должен быть больше, чем просто грудой мышц.
У Келлана есть характер, он не боится исследовать силу и уязвимость своего героя! Признаюсь, что он сильно впечатлил меня своей страстью и сердечным отношением к работе!» - сказал журналистам Ренни Харлин.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...